Tanja
tanyasuh85
Tanja·Мама сына (11 лет)

Девочки мне завтра на первый скрининг, а я разболелась с температурой. На анализ который мы там сдаем моя болезнь не повлияет ? как думаете ?

1

Комментарии

tanyasuh85
Tanja·Мама сына (11 лет)

@viki0584 так и собиралась сделать, спасибо

Нравится Ответить
viki0584
Виктория·Мама двоих (младенец)

Маску оденьте и идите, я правда на второй скрининг так ходила, это важный период лучше не пропускать😊, не болейте)))

Нравится Ответить
tanyasuh85
Tanja·Мама сына (11 лет)

@yuliya_24 спасибо

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (2 года)

@tanyasuh85, выздоравливайте 🌺

Нравится Ответить
tanyasuh85
Tanja·Мама сына (11 лет)

@yuliya_24 конечно

Нравится Ответить
vv_yanovich_39rus
Виктория·Мама сына-младенца

Я сдавала кровь на первом скрининге будучи простуженой, просто потом об этом предупредила свою гиню, но как оказалось простуда не как не влияет, там делают анализ на патологии, так что сдавайте смело)

Нравится Ответить
yuliya_24
Юлия·Мама дочки (2 года)

@studentka_, но первый скрининг очень важен и делается в определенный промежуток ...

@tanyasuh85, я наверное бы пошла,ибо скрининг на трисомию ,и вряд ли ваша простуда повлияет 😅

Но маску обязательно наденьте.

Нравится Ответить
studentka_
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Не знаю, повлияет ли. Но лучше не рисковать и пойти после болезни. Плюс не рисковать другими беременными, чтобы никого не заразить.

Нравится Ответить