Алина
petitetoile
Алина·Мама сына (1 год)

Какую детскую поликлинику выбрать в Мытищах?

Девочки, кто проживает в городе Мытищи, посоветуйте, в какую детскую поликлинику стоит нам обратиться/куда прикрепиться? Или лучше в Московской поликлинике остаться (ездить нам очень далеко до неё)

Мы недавно переехали из Москвы в ЖК Императорские Мытищи.

Слышала, что в МО поликлиники (профессионализм врачей) хуже, чем в Москве. Есть ли основания так полагать?

Комментарии

aakhroma
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Можно тут 👆 посмотреть почитать позвонить. Я правда не знаю к какой поликлинике ваш адрес относится

Нравится Ответить
petitetoile
Алина·Мама сына (1 год)

Спасибо большое!

Нравится Ответить
aakhroma
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

ссылка

Нравится Ответить
aakhroma
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@petitetoile, тоже электронная запись давно. В последнее время поменяли какие-то условия этой записи, лучше точнее почитать на сайте. Также может педиатр на приеме записать к специалистам, или по единому телефону позвонить записаться.

Нравится Ответить
petitetoile
Алина·Мама сына (1 год)

А в муниципальных сложно с записью?

В московских поликлиниках электронная запись- это значительно облегчили, по-моему, всем существование, в Мытищах нет электронной записи?

Я пока больше государственными интересуюсь плк, тк завершаем ремонт, тяжеловато финансово

Нравится Ответить
aakhroma
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@petitetoile, сами ездим чаще в Семейную, причем и во взрослую тоже. В Неболите также взрослое есть. В клиники без проблем записаться, сделать исследование, взять больничный, врачи адекватные в основном, популярны у местного населения... Пишите, если что, если смогу, подскажу 😉

Нравится Ответить
petitetoile
Алина·Мама сына (1 год)

@aakhroma, спасибо! Изучим)

Нравится Ответить
aakhroma
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

В целом неплохие муниципальные отделения детской поликлиники по Мытищам. Можете крепиться по своему микрорайону. От себя могу посоветовать частные платные клиники: Неболит Андреевские в Мытищах и Семейную поликлинику в Пушкино и Королеве. Семейная мне вообще нравится 👍. Из неболита можно вызвать врача на дом, заключить контракт. Ну и в инете посмотрите, есть еще некоторые частные педиатрии в городе. А вот анализы лучше сдавать в частных лабораториях. Лаборатории для анализов по Мытищам: Гемотест, Анализы.рф, KDL. И в вышеназванных 👆 клиниках тоже.

Нравится Ответить