Дарья
dashyla474
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего педиатора ,г. Ижевск. Чтобы постояно можно было наблюдаться и если ребенок заболел то звонить и консультироваться!

Комментарии

annazarova
Анна·Мама двоих (младенец)

Педиатра

Нравится Ответить
laska-1981
Юлия·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Фомина Елена Михайловна, здоровый малыш

Нравится Ответить