Мария
maria.rubl
Мария ·В ожидании первенца

Девочки изжога достала 🤢 , чем спасались вы??

Комментарии

mrr777
Ivanova_·В ожидании первенца

Я уже на стену лезу от неё ((( раньше гевискон помогал, щас уже нет. Ночью даже проснулась от нее🤦🏻‍♀️ вычитала в Интернете , чайная ложка подсолнечного масла 🤭 противно конечно, но помогло

Нравится Ответить
6ycuk
Марина Приходько·Мама сына-младенца

Семечки 😁

Нравится Ответить
ani_ina
Anna ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Гевискон

Нравится Ответить
yasnaya_ya
·Мама сына-младенца

Молоко спасало

Нравится Ответить
geremi1
Евгения ·Мама дочки-младенца

Мне помогало только молоко, больше ничего... таблетки пить не хотела

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·В ожидании первенца

@annalaz ну хз 🤷 у меня такая информация, я бы не рисковала.

Нравится Ответить
alferovamargo
Маргарита·В ожидании первенца

Ренни👍

Нравится Ответить
annalaz
Анна·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@milena.kit2410, я просто всю жизнь только ей спасаюсь от изжоги и всю первую беременность тоже, у меня здоровый малыш👌 ничего ему не навредило и мне тоже

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·В ожидании первенца

@annalaz не знаю. Врач говорила. Почитайте в интернете. Как я поняла, это вредит плоду

Нравится Ответить
annalaz
Анна·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@milena.kit2410, почему?

Нравится Ответить
kristinaryzkova38

Гевискон жидкий в пакетиках

Нравится Ответить
olika170888
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня у мужа постоянная изжога была. Дедушка посоветовал в аптеке купить траву полынь горькая и обыкновенная. Пить по маленькой щепотке натощак 3 недели. Уже 2 мес. Прошло никакой изжоги

Нравится Ответить
milena.kit2410
Екатерина·В ожидании первенца

@annalaz нельзя соду

Нравится Ответить
olika170888
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фосфолюгель в пакетиках

Нравится Ответить
annalaz
Анна·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Сода-вода, Ессентуки

Нравится Ответить
yanayana001
Yana·В ожидании первенца

Ренни . И кефир я пила

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·Мама дочки (2 года)

Но не на долго

Нравится Ответить
olechka1706
Оля·Мама дочки (2 года)

Молоко

Нравится Ответить
abdullaeva.cristina1
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мне только нарзан помогал

Нравится Ответить