Юлиана Нго
yulick
Юлиана Нго

Девочки, боюсь спугнуть удачу 🙏🙏🙏

Сегодня была 6а узи 7 д.м.ц.

И доминантный фоликул 10мм.

Пожелайте удачи, крошки 😊🙏🙏🙏

18

Комментарии

soloveva-1985
марина Saprukina172·Мама троих детей

Удачи вам

Нравится Ответить
yulick

@muslimka_ спасибо большое, очень и очень надеюсь 🙏

Нравится Ответить
emory

Удачи. Ждём от вас полосочки 🌸☺️

Нравится Ответить
yulick

@madinadzan7458 спасибо)

Нравится Ответить
madinadzan7458
Мади·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Удачи

Нравится Ответить