Настасья
nastassia_nain
Настасья·Мама сына-младенца
post image

😘😍😗

21

Комментарии

nastassia_nain
Настасья·Мама сына-младенца

@chetyrbulka ,да...игрушка очень хорошая .шуршит,гремит,пищит и зеркальце на ножке,цветная и яркая,а ещё чёрно-белые узоры-что очень полезно и интересно для ребенка.

Нравится Ответить
chetyrbulka
Натали·Мама дочки-младенца

И у нас такая игрушка. Очень её любит малышка)

Нравится Ответить