Милане
milana77778
Милане·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки , ну подскажите , что делать , мне кажется у сыночка глисты (((( была в аптеке для профилактики сказали выпить НЕМОЗОЛ, но он все равно тащит ручки в п.... что делать ? Пойти анализы слать ?

Комментарии

konfetka05
Ксения·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Можно сделать клизму из молока и чеснока (в тёплое молоко выдавить немного чеснока и через марлю процедить!) запах должен быть чесночный, но не сильно переборщите, а то будет щипать! И немного с клизмой введите! Если есть г то они выйдут и ребёнку станет легче, но пропить все же стоит тогда лекарство, так как они везде в жкт (точнее яйца)! Тем более если есть дома животные, то раз в полгода нужно глистовать! Удачи

Нравится Ответить
annalaz
Анна·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Мы сдали анализы, все хорошо, глистов не было, но тогда тянул руки в попу переодически, врач для профилактики тоже сказала выпить препарат, говорит раз в полгода надо. Но названия не помню

Нравится Ответить
diana_av
Diana·Мама двоих (младенец)

Мы кал сдавали и ничего в нем не было ,но ребенок стал плохо кушать и попу постоянно ковырял! Гастроэнтеролог назначил немазол на протяжении трёх дней по 1 чайной ложки и он перестал трогать попу и кушать хорошо начал

Нравится Ответить
lalalend777

Сделайте ночью клизму сами, посмотрите. Грушу наполняете тёплой водой, предварительно анус надо намазать подсолнечным маслом. Лёжа сделайте клизму. Через мин 2-5 пусть сядет на горшок. Сами все увидите. Кал на яйца глист сдавать бесполезно. Потому что сразу не выявляют. Узи кишечника тоже можно сделать на всякий

Нравится Ответить
milana77778
Милане·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nastya_s310816, пойду сдавать

Нравится Ответить
milana77778
Милане·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nastya_s310816, пойду сдавать анализы

Нравится Ответить
milana77778
Милане·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@aikaz, запоров нет , ходит нормально в туалет

Нравится Ответить
aikaz
лена·Мама двоих (1 год, 10 лет)

А вы раздвиньте булки и посмотрите что там - может кожа треснула и бепантена хватит... а запоров нет?

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама троих детей

Для профилактики такие препараты не пьют! Они очень токсичны! Сдайте анализы, если подозреваете🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить