Светлана
ponazelik
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Девчата! При выезде в Турцию с ребёнком, согласие от папы не требуется?

Комментарии

togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (3 года)

не требуется разрешение в безвизовые страны

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Нет, согласие нужно только на визу, в визовый центр

Нравится Ответить
masaj-ka
Александра·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нет, свидетельство только обязательно.

Нравится Ответить
ponazelik
Светлана·Мама двоих (1 год, 15 лет)

До 2012 выезжала просто так, ничего не поменялось в законодательстве?

Нравится Ответить
elinka_klassnaya
Элина·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Нет

Нравится Ответить