Мирана
mirana.kadieva
Мирана·Мама двоих (1 год, 2 года)

Всем доброго вечера )) девочки чем лечить стоматит ?))

Комментарии

m.raiska
Raiska💕·Мама двоих (младенец)

Кандид капли👍👍👍

Нравится Ответить
inroll.cafe
Эльнара·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Метиленовый раствор

Облепиховое масло

Мирамистин

Холисал

Нистатин и б12

Кварц

Нравится Ответить
beby646
Амелия·Мама двоих (1 год, 32 года), ждёт третьего

Редко мирамистин брызгаю а так оставляю пока сам пройдёт

Нравится Ответить