Ольга
zolga_108
Ольга ·Мама сына-младенца

Девочки,посоветуйте пожалуйста,чем лечить простуду мне?Заложен нос и болит грудь (скоро кашель видимо будет) . мы на ГВ!

Комментарии

ami-ami
Эмма·Мама дочки-младенца

2 гр. витамина Ц, свечи Виферон, обильное питье компота теплого. Я делаю из кураги, клюквы

Нравится Ответить