LanaSel
s.zolcman91
LanaSel·В ожидании первенца

Девочки, какой вес у вашего малыша на моем сроке? Спасибо за ответы🌸

1

Комментарии

pingvini
Пингвин·В ожидании первенца

У нас весила 1.743))

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама дочки-младенца

Был 1988 гр)

Нравится Ответить
kriskiss69
Кристина ·Мама дочки (1 год)

1450

Нравится Ответить
aleksanina.2489
Анюта·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

В 31-32 был 1850г а 34-35 2390) надеюсь родится не больше 3800.дочка родилась 3700)

Нравится Ответить
gubina_anya
Аня·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

1780

Нравится Ответить
lindsay-2408

1830 был

Нравится Ответить
mary565
Мария Назарова ·Мама сына (1 год)

1900 был)

Нравится Ответить
scors11
Лика·Мама двоих (11 лет, 19 лет), ждёт третьего

1680

Нравится Ответить
anasta.kirsanova

1740

Нравится Ответить
krajnova1987
Анюта·Мама дочки (10 лет), беременна (33 нед.)

В 31 неделю был 2022 кг.

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (младенец)

@s.zolcman91 Сама не знаю, но крови у меня попили знатно. Я всю беременность переживала что как так сын 3950, а дочка совсем малюсенькая, но мы там всем кто это говорил нос утерли.

Нравится Ответить
snehok
снежана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@s.zolcman91 мы ещё не родились) а вообще обещают крупного, больше 4 кг, посмотрим...

Нравится Ответить
s.zolcman91
LanaSel·В ожидании первенца

@snehana, а родился сколько?

Нравится Ответить
s.zolcman91
LanaSel·В ожидании первенца

@kalyaska, серьёзно? Ого😄😳😳😳😳

Нравится Ответить
prideandprejudice
Котик·Мама дочки-младенца

1900 была, но по узи вес не точный

Нравится Ответить
s.zolcman91
LanaSel·В ожидании первенца

@svetkakonfetka87, как так блин!

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

Часто слышу с весом врут сильно. Мне тоже с дочкой за день до родов 3500-3600 прогнозировали, не больше! Родилась 4140.

Нравится Ответить
tlapsova882
Татьяна·Мама двоих (6 лет, 13 лет), ждёт третьего

1820 на 30-31 неделе

Нравится Ответить
annnisa
Annа·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

В 30 полных - 1500 г

Нравится Ответить
carinka
Карина ·В ожидании первенца

31,4 1750)

Нравится Ответить
snehok
снежана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

В 32 - 2400 был

Нравится Ответить
margo_rita__
Маргарита·В ожидании первенца

В 32 недели были 2020 грамм))

Нравится Ответить
kalyaska
Анастасия·В ожидании первенца

У меня намерили 2400,жду что дальше будет😬

Нравится Ответить
kondrashovatvxxx
Tan·В ожидании первенца

1600

Нравится Ответить
ekaterina_ov
Екатерина ·В ожидании первенца

Сегодня были на УЗИ, кроха весит 1871 (31 неделя 2 дня).

Нравится Ответить
catherine.shu
Екатерина·В ожидании первенца

1.816 кг был на 31 неделе.

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (младенец)

@s.zolcman91 Нет они ошиблись просто🤔. Положили в патологию на 38-39 нед, сделали контрольное узи. И врач говорила на узи что ребенок очень маленький всего 2800 через 5 дней прокесарили и вес у дочи чуть больше 4х кг врачи обалдели.

Нравится Ответить
marina2589
Марина Б.·Мама сына-младенца

В 30,5-1770))

Нравится Ответить
tanyshka184
Татьяна·Мама двоих (младенец)

32-33 2230 был родила 3450😊

Нравится Ответить
natali_dyat
Наталья·В ожидании первенца

В 31,3 вес 1908 +-100 г))

Нравится Ответить
kustovaevgesha65
Сафронова Евгения·Мама сына-младенца

В 31 был 1709гр,родился 3980👍🏼

Говорили за 10 часов до родов 3100 максимум🤣

Нравится Ответить
s.zolcman91
LanaSel·В ожидании первенца

@svetkakonfetka87, видимо на последних недельках выросла, да?

Нравится Ответить
irinka0503

1700 был )

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама двоих (младенец)

Дочка 1700 была в 31-32нед. говорили миниатюрная родится, родилась 4170.

Нравится Ответить
mama-2-
Мама ·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

В 31,2 был 1660

Нравится Ответить
t.burtsewa
Татьяна·Мама сына-младенца

У нас был 1900

Нравится Ответить
mashenka77
·В ожидании первенца

1600)

Нравится Ответить
irina0789
Ирина·Мама сына-младенца

1.700 кг был

Нравится Ответить