Александра
alex13033
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, Можайск й район, да и вообще ЗАО, вы слышите какие то взрывы на улице уже минут 10?

Комментарии

alex13033
Александра·Мама сына (1 год)

Ааа, точно, это же круг света))

Нравится Ответить
efremova_anna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@kotovaanna296 ааа, ну там ближе)) вон мама с балкона только что вернулась, тоже слышала

Нравится Ответить
kotovaanna296
Анна·Мама двоих (младенец)

@efremova_anna я не совсем на Октябрьском поле , на Карамышевской набережной

Нравится Ответить
efremova_anna
Анна·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

@kotovaanna296 я тоже на октябрьском поле, но ничего не слышу почему-то🙉😁

Нравится Ответить
esinelnikova602
Екатерина Синельникова·Мама сына-младенца

Это салют

Нравится Ответить
kotovaanna296
Анна·Мама двоих (младенец)

@alex13033 закрытие круга света наверное

Нравится Ответить
akaterina77
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ну я думала на круг света, но первый день было не слышно

Нравится Ответить
nutakarn
Анюта·Мама дочки (1 год)

Круг света. Последний день

Нравится Ответить
alex13033
Александра·Мама сына (1 год)

@kotovaanna296 пипец, что это такое..

Нравится Ответить
kotovaanna296
Анна·Мама двоих (младенец)

Я слышу живу в районе Октябрьского поля

Нравится Ответить