Евгения
kroh_evg
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Девочки, что можно от насморка? Чтобы пробивало? Промывать аквамарисом это все понятно, но нос то не дышит

Комментарии

le_soleil_blanc
Екатерина·Мама дочки-младенца

Лазолван, но не более 5 дней. Я брызгала дольше, просто ничего не помогало больше, на родах тоже.

Лучше детским називином. Но он мне вообще не откладывал

Нравится Ответить
ksenya_sugaring
Ксения·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Снуп

Нравится Ответить
s.alina.s
Alina·В ожидании первенца

Пиносол

Нравится Ответить
kroh_evg
Евгения·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
iradergaceva161
Ирина Дергачева·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Мне выписывала терапевт адрианол капли, пробивает мгновенно, и насморк прошёл быстро, и промывала обычным физ. раствором🔥💣

Нравится Ответить
nudgadaria
Daria ·В ожидании первенца

Спрей Санорин Аква, мне помогал, тот который с екстрактами всякими.

Нравится Ответить
mrs_hawk
Кристина·В ожидании первенца

Детский Називин

Нравится Ответить
kravets86
Кравец·В ожидании первенца

Я отривин и снуп брызгаю🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
adiladilov1508
АЙКА·Мама двоих (младенец)

Гриппферон помог

Нравится Ответить