Наталия
pokoloda89
Наталия·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

Девочки, подскажите пожалуйста, сколько обычно за беременность сдают кровь? Я сдавала один раз при постановке на учет, а второй раз 09.08.18 гемостазиограмму. И больше ни разу.

Комментарии

grishinaanastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@pokoloda89, 🤔

Нравится Ответить
pokoloda89
Наталия·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@grishinaanastasia почему у меня тот не берут??сегодня спрошу у своего врача

Нравится Ответить
grishinaanastasia
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Из вены 2 раза

Из пальца каждые 2/3 недели

Нравится Ответить
ekaterinaea
Ekaterina ·В ожидании первенца

В первом триместре 2 раза, до 18 недели-каждые три недели, сейчас -каждые две. Но у меня с гемостазом неладно, поэтому и так часто.

Нравится Ответить
kr.lina
Алина·В ожидании первенца

До настоящего срока, сдавала уже раза 4 из вены. И раза 4 на пальца

Нравится Ответить
game_pupsik
Iulianiya·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Ну я из-за анемии раз 5 точно сдавала

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·В ожидании первенца

Я сдавала 1 раз при постановке на учёт , 2раз после первого скрининга, и 3 раз неделю назад и пойду 4 раз сдавать т.к у меня упал гимоглабин пропила таблетки вот теперь пересдавать. Так что кому как повезёт у вас может быть по другому

Нравится Ответить
pokoloda89
Наталия·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)

@tatyankaa а у вас какие то показания ?

Нравится Ответить
tatyankaa
Татьяна ·В ожидании первенца

Каждый приём сдаю как и мочу

А приём через каждые 2-3 недели

Нравится Ответить
oksi1997
Оксана·В ожидании первенца

Каждый месяц сдаю , но мне анемию поставили , из за этого контролят

Нравится Ответить
snejik
Марина·Мама троих детей

Два раза обычно когда сразу много разных анализов сдается. При вставании на учет и потом в 30 недель. А просто кровь ещё ближе к концу срока ещё )

Нравится Ответить
kit-kat-king_95
alenka1408·В ожидании первенца

Три раза сдавала...при постановке на учёт,в 26 недель и в 36

Нравится Ответить
vginzburg123

И радуйтесь) сейчас не часто,я узнавала, я в 1ю б мне кажется литрами сдавала🤣

Нравится Ответить