Аида
aida1617
Аида·В ожидании первенца

39.3 дня. Раскрытия нет. Долго ждать ещё? Тут пугают, что вызывающий надо будет делать.. у кого как было?

1

Комментарии

aida1617
Аида·В ожидании первенца

@aida.netu, тут как в тюрьме, даже из отделения не разрешают выходить. К нам никого и нас никуда.🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
aida_cosmetolog_hadjam
Аида Маликова·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Самый хороший вариант пойти к мужу👌, сама так родила😊

Нравится Ответить
aaa.ggg
Cosmetolog_hadjam ·В ожидании первенца

Уйдите с больницы под свою ответственность 🌚они не любят долго там держать,спустя несколько дней начинают вызывать роды

А у вас ведь нет перехода

Спокойно можете ходить ещё неделю-две

Нравится Ответить
mg.pati
Sh💕P·В ожидании первенца

У меня 40 и 2

Назначили свечки бускопан

Тоже глухо как в танке

Нравится Ответить
umm_asiya__
Umm_Asiya__·Мама дочки-младенца

А мне вызывали, ничего страшного в этом нет🙈шейка все готовая была, но воды были грязными. А так если все хорошо,то конечно естественный процесс лучше)

Нравится Ответить
aida1617
Аида·В ожидании первенца

@apple2410, ой, спасибо🙏🏼🙏🏼 буду знать. ❤️

Нравится Ответить
diana.utsumieva
Diana.U·В ожидании первенца

@apple2410, а как?🧐

Нравится Ответить
amishka_
Амина ·Мама двоих (младенец)

@aida1617, из всего сказанного, совет: если воды не отходят, и все норма, лучше пусть не вызывают... а шейку можно подготавливать заранее

Нравится Ответить
amishka_
Амина ·Мама двоих (младенец)

@aida1617, в итоге каким то образом пошёл процесс, где-то к часу ночи начала болеть, но шейка так же была не готова, и во время схваток вручную стимулировали( спасибо врачу она не стала вызывать) и так пошёл процесс😩 было жутковато конечно, в 7 утра родила я

Нравится Ответить
amishka_
Амина ·Мама двоих (младенец)

@aida1617, у меня так было... были просто предвестники, утром заметила как что то обильно течёт, поехала на осмотр, осмотрели, шейка не готовая, толстая, не разглаженна, 1.5 пальца раскрытие, мазок показал что не воды, приехала домой(это был обед уже) и в 9 опять поехала потому что была уверена что точно воды, и легкие были схватки... в общем до 12 ночи я в приемной просто ходила, что бы посмотреть ещё раз воды или нет

Нравится Ответить
umm_anisa2010

Я в 41 родила. Само началось. Куда спешить. Вечно эти врачи хотят залесть куда не надо

Нравится Ответить
aida1617
Аида·В ожидании первенца

Лучше б домой отпустили просто.. и процесс может быстрее пошёл бы@madmozel,

Нравится Ответить
aida1617
Аида·В ожидании первенца

Плацента в порядке и ребёнок тоже. @madmozel,

Нравится Ответить
madjskzksmm

Время же есть , зачем вызывать так рано🙄если конечно ребёнку там хорошо и плацента в порядке

Нравится Ответить
aida1617
Аида·В ожидании первенца

@z_n_m, надеюсь и меня в покое оставят 🙄

Нравится Ответить
aida1617
Аида·В ожидании первенца

@saidaisaeva, да, в патологию уложили из-за плохого ктг. Но ктг в норме оказалось. И просто лежу сейчас, жду роды

Нравится Ответить
yusupova_avitolog
Насият·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Соседка родила 41 неделя и 3 дня, без вызывающего

Нравится Ответить
saidaisaeva
Саида·Мама двоих (младенец)

Не оставляют нормально беременных , я понимаю если бы какие то осложнения были и что нужно вызывать

Нравится Ответить
saidaisaeva
Саида·Мама двоих (младенец)

Врачи так любят вызывать😭

Нравится Ответить
saidaisaeva
Саида·Мама двоих (младенец)

@aida1617, ты в роддоме лежишь ?

Нравится Ответить
aida1617
Аида·В ожидании первенца

@saidaisaeva, я то согласна в срок родить. Услышала разговор врачей, «ну подождём ещё пару дней» и испугалась🙆🏼‍♀️

Нравится Ответить
saidaisaeva
Саида·Мама двоих (младенец)

Я двоих в срок родила , все будет , беременными ещё никто не оставался 🙈❤️ и лучше чем вызывать подожди своих схваток

Нравится Ответить
saidaisaeva
Саида·Мама двоих (младенец)

Отдыхайте 🙈🙈🙈

Нравится Ответить