Елена Хафизова
helen_khafa
Елена Хафизова ·В ожидании первенца
post image

Девочки привет всем) помогите плз, где можно в екб посмотреть комбинезоны + кокон посмотреть на подобии ? Пдр на 29.10 хочу взять такой набор на всю зиму и на выписку заодно) может что подскажете, кто как ходил ?

1

Комментарии

duddikkkk
Анна Журавлёва ·Мама сына-младенца

Посмотрите на сайте Крошкин дом

Нравится Ответить
nadin4901
Надежда·Мама двоих (младенец)

Вчера на Черняховского много маленьких комбинезонов видела

Нравится Ответить
astra90
Людмила·Мама сына-младенца

У нас такой был) только голубой. Вообще классный, с декабря по апрель катались

Нравится Ответить