Амина
umm_hureira
Амина·Мама троих детей

Девочки градусник 7 минут надо держать?

1

Комментарии

mugieva
Zalina·Мама сына (1 год)

7-10

Нравится Ответить
umm_hureira
Амина·Мама троих детей

@d.sh.m. @mommy05 @dinka_91_95 @tsahaevakam @z_n_m @aisha2708 столько девочек отозвалось💜спасибо всем огромное миленькие💜💜

Нравится Ответить
aisha2708
Айша·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

7 минут надо нам говорила наша врач в целителе

Нравится Ответить
yusupova_avitolog
Насият·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

3-5 мин

Нравится Ответить
m_dinara_d
Magomedova·Мама двоих (младенец)

4-5 минут

Нравится Ответить
hocheshsladkihapelsinov
Рабия·Мама двоих (2 года, 3 года)

От 5-10

Нравится Ответить
d.sh.m.
Шуайнат·Мама сына (1 год)

Я на 5 мин ставлю

Нравится Ответить