Юлия
julia5409
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Девочки. Кто проходил однодневный стационар на Антона Валека. Каких спец проходили, много ли времени занимает это все? Спасибо

Комментарии

elena_sh89
Лена Ленина·В ожидании первенца

То ли мне так не повезло, то ли так принято, в 103 кабинете вообще телевизора нет. Они мне ни чего абсолютно не показали, просто отдали заключение сказали все хорошо можете идти дальше.

Нравится Ответить
elena_sh89
Лена Ленина·В ожидании первенца

Была 24.09. Приехала в 7.30, всех прошла очень быстро. В 9.26 уже сидела в машине. Потом обратно в 14.00 за заключением. Заключение толе быстро отдают, каждая девочка примерно по минуты три. То есть в 14.30 я освободилась.

Нравится Ответить
tany2304
Татьяна·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@julia5409, я там прохожу скрининг пускают со второго в конце, вы одеваетесь и смотрите вместе короткое видео которое записывает врач, если честно вообще не о чем)))) мой очень расстроился (думал будут по животу водить и все ему рассказывать😅)

Нравится Ответить
__natalya__
Наталья ·В ожидании первенца

Я когда проходила УЗИ часов в 10-10:30 прошла 🤷‍♀️освободилась уже в 11 вот результаты все только в 14:00 выдают

Нравится Ответить
julia5409
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

Спасибо девочки!!!!!

Нравится Ответить
tanay_
ТТ·В ожидании первенца

Не знаю про пап( вообще пары были. Но пускали ли их вместе не видела)

Нравится Ответить
leteminaulia
юлия·В ожидании первенца

@julia5409 все результаты на руки в 13 00 с объяснением

Нравится Ответить
tanay_
ТТ·В ожидании первенца

То есть кровь натощак, но после неё бежишь по другим местам, шоколадку возьмите или яблоко

Нравится Ответить
julia5409
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@uliagvozdeckaa186 а результат говорят какой? Или нужно прием врача ждать

Нравится Ответить
julia5409
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@tanay_ а вы не в курсе на УЗИ пап пускают? Третий скрининг и хотелось бы с мужем

Нравится Ответить
leteminaulia
юлия·В ожидании первенца

В 8 приехала сдала мочу, кровь , потом офтальмолог, ктг , узи и терапевт

В 13 00 получила результаты и все

Нравится Ответить
julia5409
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@tanay_ охренеть.....

Нравится Ответить
tanay_
ТТ·В ожидании первенца

@julia5409, очередь в каждое место) плюс УЗИ только с 13. То есть у меня был часик сходить поесть перед УЗИ. Ведь это все ещё натощак

Нравится Ответить
julia5409
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@tanay_ и это все???? И пол дня ?!

Нравится Ответить
julia5409
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

А почему так долго?

Нравится Ответить
julia5409
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

@tanay_ я не понимаю а что там так долго проходить

Нравится Ответить
tanay_
ТТ·В ожидании первенца

Кровь, моча(приносишь из дома), мазок, окулист, КТГ, УЗИ, акушер-гинеколог, заключение в конце выдают

Нравится Ответить
tanay_
ТТ·В ожидании первенца

Сегодня с 8:30 до 15 проходила((( это треш

Нравится Ответить