Алёна
livebright1972
Алёна·В ожидании первенца

В общем, кому интересно, делюсь - сегодня пришел результат ХГЧ , та-да-да-дам! 76,1!

Для 12 дпо неплохо, я считаю ;)

6

Комментарии

livebright1972
Алёна·В ожидании первенца

@gulenka_007 спасибо))

Нравится Ответить
gulenka_007
Гуля·В ожидании первенца

@livebright1972, не совсем так,не только ХГЧ означает беременность,но и прогестерон( он же гормон,сохраняющий беременность) Конечно же сдайте его. При угрозах именно его назначают,чтобы сохранить беременность и предотвратить отслойку. Но у меня и с хорошим прогестероном на начальных сроках было небольшое кровотечение,и как раз утрожестан нам сохранил малыша.Хотя по УЗИ отслойки не было,сказали во время обратилась🙏Здоровья вам и вашей бусинке! Берегите себя! Никаких физических нагрузок!

Нравится Ответить
livebright1972
Алёна·В ожидании первенца

@juliya_tm спасибо за ответ))

Нравится Ответить
juliya_tm
Юлия·Мама дочки-младенца

@livebright1972, я ни в коем случае не говорю, что надо самому назначать себе лекарства. Просто рассказываю о том, как было у меня. Хгч рос, но оказались проблемы с прогестероном, о которых я даже не знала, была у хорошего врача, склонна ему доверять. Он меня отругал, что не пришла сразу же как узнала о беременности. Сказал, что ещё бы чуть чуть и все бы закончилось печально без утрожистана. Но вы раз знаете, что у вас с прогестероном все хорошо. Желаю удачи, все получится😊

Нравится Ответить
livebright1972
Алёна·В ожидании первенца

@juliya_tm ну там смотря какие показатели были. У меня свой прогестерон хороший. По сути у меня даже задержки ещё нет, и самостоятельно я себе гормональные препараты назначать не буду. В субботу врач скажет если нужно, я конечно буду принимать. А на счёт не прижился- это как? Если есть ХГЧ, значит была имплантация, значит прижился, разве нет?

Нравится Ответить
juliya_tm
Юлия·Мама дочки-младенца

@livebright1972, как оказалось нет, а я и не подозревала

Нравится Ответить
livebright1972
Алёна·В ожидании первенца

@juliya_tm а показатели прогестерона нормальные были?

Нравится Ответить
juliya_tm
Юлия·Мама дочки-младенца

@livebright1972, я когда пришла с положительным тестом и анализом на прогестерон к гинекологу, мне срочно назначили утрожестан. Сказали, что ещё бы пару дней протянула и всё, не прижился бы. Успела слава богу.

Нравится Ответить
livebright1972
Алёна·В ожидании первенца

@eva2563 да, я знаю, сейчас у врача спрошу нужно ли. Мне его прописывали, прописывали, а как отменила на 2 месяц сама забеременела. Вот и думай, нужен он мне или нет, называется. Но я сдам прогестерон перед приемом, чтобы понимать, нужно ли его принимать прямо сейчас.

Нравится Ответить
evelinka5
Эвелина ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Обычно после проблем дюфастон или утрожестан назначают

Нравится Ответить
livebright1972
Алёна·В ожидании первенца

@eva2563 а вообще, фолибер, йодомарин, витамины, ангиовит, дипиридамол.

Нравится Ответить
livebright1972
Алёна·В ожидании первенца

@eva2563 магний, если затянет нош-пу.

Нравится Ответить
evelinka5
Эвелина ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

А поддержку пьете какую нибудь?

Нравится Ответить
iren
Irina Musina·Мама сына (4 года), беременна (21 нед.)

🌸🌸🌸

Нравится Ответить
evelinka5
Эвелина ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Лучше пока что бы без осмотра

Нравится Ответить
livebright1972
Алёна·В ожидании первенца

@naumova_nina да, вот думаю )) большеват немного, как считаете?))

Нравится Ответить
livebright1972
Алёна·В ожидании первенца

@eva2563 мне не на учёт) я параноик поэтому просто для консультации пока схожу)) после двух выкидышей, страшновато.

Нравится Ответить
evelinka5
Эвелина ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

У нас на учет в 8-9 недель только ставят

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (1 год)

У меня на 12 дпо был 37) может у вас там двое?😃

Нравится Ответить
livebright1972
Алёна·В ожидании первенца

@eva2563 записалась на прием к врачу в день Х, думаю перед ним сдать, чтобы уж наверняка по-моему результат дать. Это через дня как раз.

Нравится Ответить
evelinka5
Эвелина ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Через день после первого можно должно минимум удвоится

Нравится Ответить
livebright1972
Алёна·В ожидании первенца

@eva2563 спасибо, через несколько дней гляну динамику ещё.

Нравится Ответить
evelinka5
Эвелина ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Поздравляю отличный результат👍

Нравится Ответить
livebright1972
Алёна·В ожидании первенца

@fomallya спасибо:)

Нравится Ответить
fomallya
Аля ;)·В ожидании первенца

Вообще отлично 👍

Нравится Ответить