Мария
mariyaakcinli
Мария

Девочки, соц опрос) Кому мужья делали подарки за рождение ребенка? Мне сделал) но спустя 1,5 года разговаривая с коллегами выяснил, что никто не дарит🤨как было у Вас?)

1

Комментарии

yishnya_94
Анастасия Федосова·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kroli4ka-31
Любовь ·Мама сына (1 год)

Обычно золото дарят, а мне подарил телик 😁 только я его не смотрю, лучше бы золото 😂

Нравится Ответить
evgeniavilevna
Evgeniia·Мама троих детей

Можно сказать,что делал)должны были купить мне серьги,но свекровь опередила и подарила мне на рождение внука комплект: серьги и кольцо. как то ещё одни серьги покупать не захотела, взяла деньги и отложила, вдруг что то захочется))

Нравится Ответить
elmira1501
Эльмира·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Золотые часы на кожаном ремешке подарил. Хотя я просила игровую приставку 😁

Нравится Ответить
kristisun
Кристина·Мама сына (3 года)

Делал)золотая подвеска)

Нравится Ответить
verona1989_27
Вероника·Мама сына (2 года)

Чёт ничего не подарил😀

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне подарил серебряную цепочку и подвес колясочку.

Нравится Ответить
alice.k.
Алиса Кузьмина·Мама сына (1 год)

Подарил кожаный рюкзак, он за полезные подарки, подруге муж подарил кольцо

Нравится Ответить