Asema.m
asem.94
Asema.m·Мама дочки-младенца

Девочки, могут ли колики быть только на улице? Я свою малышку не понимаю, до этого два дня более менее нормально гуляли, в коляске проснется заплачет- покоромлю, засыпает, перекладываю и дальше 1-1,5 спит, гуляем.

Но последние два дня было нечто, еще никогда не видела свою дочу в таком состоянии( вся в слезах, ор такой что аж задыхалась( сегодня на улице заметила что при этом диком плаче загиналась и пукала с запахом прям. Сытая, грудь не брала, ничем успокоить не могли😩 может нам пока вообще не стоит куда либо выходить... но ведь хочется чтобы подышал ребенок

На руках тоже не лежала( домой зашли, спокойная, лежала, спала ела хорошо.

Комментарии

asem.94
Asema.m·Мама дочки-младенца

@antipovat, не жарко точно🤷🏻‍♀️ я думаю что совпало с коликами(

Нравится Ответить
fatima_vyazainer
❤️·Мама сына-младенца

@antipovat, мне тоже кажется, может сильно укутали, хотя до этого выходили нормально было же. Может реально с коликами совпало

Нравится Ответить
antipovat
Татьяна Бихерт ·Мама сына-младенца

Возможно было жарко ей. Наш так орал тоже один раз. Домой пришли, раздели, а он горячий был. Сразу успокоился

Нравится Ответить
asem.94
Asema.m·Мама дочки-младенца

@rainbow05, может быть

Нравится Ответить
asem.94
Asema.m·Мама дочки-младенца

@anelkoka, просто когда ей что то не нравится там плач такой, ну обычный😬 а на улице вчера и сегодня был просто дикий рёв, я была в шоке(

Нравится Ответить
anelkoka
Анель·Мама сына-младенца

Наверное улица не нравится. Мой когда плачет тоже пуки, колики прошли, думаю напрягается поэтому пукает

Нравится Ответить
rainbow05
Диана·Мама дочки (1 год)

Может просто время прогулки совпало с коликами

Нравится Ответить