43573
smlvldn
43573·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девченкиии, есть кто у кого ПДР 30 сентября?? Отзовитесь , плизз, как себя чувствуете??

4

Комментарии

miss_independent_93
Дара·В ожидании первенца

У меня 30-го по узи. Лежу в Цмид. Положили из за маловодие. Ходить и лежать тяжко. Каждый день делают ктг. Доплер назначили в четверг. Сказали если до 30 не родишь. Будут вызывать.

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Легких вам родов!

Нравится Ответить
belova.olga
Ольга Белова·В ожидании первенца

У меня . Чувствую себя хорошо , жду когда уже начнутся боли и я рожу. Тяжеловато ходить шариком

Нравится Ответить
int62.47
Валерия·В ожидании первенца

Немного каждый день болит спина и живот,последние 2дня болит промежность!Больше нечего абсолютно,уже устала

Нравится Ответить
int62.47
Валерия·В ожидании первенца

Здравствуйте!У меня пдр 30

Нравится Ответить
dinara.mukhamedrakhimova
Динара Мухамедрахимова·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Спасибо огромное

Нравится Ответить
smlvldn
43573·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

О, сил Вам, держитесь ! Мы с Вами !)

Нравится Ответить
dinara.mukhamedrakhimova
Динара Мухамедрахимова·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Чувствую себя нормально, потихоньку начинается. Думаю что сегодня или завтра увижу своего сыночка.

Нравится Ответить