Valentina Shevchenko
vincentiya
Valentina Shevchenko·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки,help.Покажите наглядно какие творожки и йогурты даете в качестве прикорма.Ски,коттедж и т.д мне ни о чем не говорят!На иврите не читаю!Если можно фото и название вместе.Спасибо🌷

Комментарии

bets2005
Екатерина·Мама сына (1 год)

@kristinamelissa ну можно дать попробовать как-нибудь в другом месяце, может заинтересует потом.

Нравится Ответить
kristinakristy
Кристина Z.·Мама дочки-младенца

@bets2005, читала состав даниэлы и тоже там есть сахар🙄и вчера видела новый гамадим без сахара, но дочка не захотела его есть😕

Нравится Ответить
bets2005
Екатерина·Мама сына-младенца

Только до года надо без сахара чтоб. В гамадим (вторая картинка сверху) есть сахар

Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына-младенца

@dantalia выливаю в кастрюльку (у меня на 1 ст, как раз на баночку) эшель и довожу до кипения. Потом на сито сливаю и минут через 5-10 творожок готов. Чуть остынет

Нравится Ответить
dantalia
Olga·Мама сына-младенца

@markizav а как творожок делаешь?

Нравится Ответить
anna052
Anna ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)
стикер
Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
markizav
Виктория·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
bianochka00
Биана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bianochka00
Биана·Мама дочки-младенца

можно просто творог, как этот

Нравится Ответить
bianochka00
Биана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bianochka00
Биана·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bianochka00
Биана·Мама дочки-младенца

а у меня девочку Даниела зовут😁 можно взять такой творог -йогурт, детки его любят

Нравится Ответить