Marina
lovelifelove
Marina·Мама дочки-младенца

Девочки, у малышки газики/колики. Прям слышу в животе ураган. Бедная, капризничает. Как справляться?

Комментарии

momofdragons
Екатерина·Мама троих детей

@lovelifelove вайлдбериз, акушерство или детские магазины, погуглите..сразу миллион вариантов вылезет😉

Нравится Ответить
lovelifelove
Marina·Мама дочки-младенца

@momofdragons, а где такую купить?

Нравится Ответить
momofdragons
Екатерина·Мама троих детей

Грелочка (у нас с вишневыми косточками внутри) от ДокторМякиш. 30сек в микроволновке и тепло долго держат, кладу на животик, очень помогает👌🏾

Нравится Ответить
natasha.kharitonowitch
Наталья ·Мама подростка

Можно и в одежде

Нравится Ответить
lovelifelove
Marina·Мама дочки-младенца

@natasha.kharitonowitch, спасибо. А живот к животику обязательно голые или в одежде можно?

Нравится Ответить
natasha.kharitonowitch
Наталья ·Мама подростка

Колики начинаются с трёх недель. Сейчас адаптация . Идёт нормальный процесс создания флоры жкт. Больше контакта живот к животу, велосипед ножками

Нравится Ответить
daria.atrelya
Дарина·Мама дочки-младенца

Массаж лучше загуглите в ютубе

Нравится Ответить
daria.atrelya
Дарина·Мама дочки-младенца

До еды

Нравится Ответить
svetlanalomakina63
Светлана Ломакина·Мама троих детей

@lovelifelove у врача спрашивала, сказала норм, ночью 2 кормления, не даю.

Нравится Ответить
lovelifelove
Marina·Мама дочки-младенца

@svetlanalomakina63, там написано 5-10 капель в день. Вы, получается, больше даёте? Ничего страшного?

Нравится Ответить
lovelifelove
Marina·Мама дочки-младенца

@daria.atrelya, а расскажите как делать массаж? И когда лучше на животик выкладывать до или через некоторое время после кормления?

Нравится Ответить
svetlanalomakina63
Светлана Ломакина·Мама троих детей

Две капли эспумизан Беби на соску до или после каждого кормления, нам очень помогает, если забуду дать.... то кошмар начинается...

Нравится Ответить
aksen4ik
Алёна·Мама сына-младенца

Ни чего не поможет нужно это пережить. Не пичкайте лекарствами кроху. Максимум плантекс попить

Нравится Ответить
daria.atrelya
Дарина·Мама дочки-младенца

Массаж и выкладывание на животик. Носить живот к животу

Нравится Ответить
yablonina92
Юля ·Мама сына (1 год)

Эспумизан бэби или боботик хорошо нам помогли.

Нравится Ответить