Анна
kapriza74
Анна·Мама сына (2 года)

Девочки, помогайте.

Миша закашлял сегодня, других признаков болезни нет.

Воспитатель говорит, что «дали отопление в группе +30 невозможно дышать. Каждый год как только дают отопление все начинают кашлять😟» Что дескать с началом отопления - начинают болеть дети, ну и воспитатели тоже😨

Вопрос, чем лечить кашель. И водить ли сына в садик?

1

Комментарии

4774
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

@kapriza74 правильно

Нравится Ответить
kapriza74
Анна·Мама сына (2 года)

@4774, я боюсь неделями дома сидеть, только адаптировались. Поэтому думаю день-два посидим и в конце неделе сходим, а там выходные уже, опять лечить усиленно буду

Нравится Ответить
4774
Марина·Мама двоих (2 года, 15 лет)

сегодня в передаче по России Все о главном, выступал профессор врач детский, говорит 3 дня дома и в садик, неделями нельзя дома сидеть

Нравится Ответить
kapriza74
Анна·Мама сына (2 года)

@maus74, коньюктивит и сопли у меня, кашель у Миши😐

Нравится Ответить
maus74
Наташа·Мама дочки (3 года)

Мы переболели так же.2 недели больничного.До сих пор кашель еще есть.Еще на ухо один раз жаловалась и конъюнктивит был.ну и сопли

Нравится Ответить
kapriza74
Анна·Мама сына (2 года)

@mamakuzya, тоже просто кашель? Вы ходите в садик?

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

@mamakuzya вооот.. И у многих так (

Нравится Ответить
mamakuzya
Света·Мама дочки (2 года)

@kapriza74, @whiteswan, мы тож болеем, такими же симптомы (

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

Да обычное орви в целом. Просто протекает вот так дебильно... Ни тебе температуры..... Зато долгий

Нравится Ответить
kapriza74
Анна·Мама сына (2 года)

@lelik2608, ромашку да, уже заварила

Нравится Ответить
kapriza74
Анна·Мама сына (2 года)

@whiteswan, что за вирус😨😨😨 капец ты меня сейчас напугала... у нас даже ингалятора то нет, Миша вообще не болел, я даже лечить не знаю чем...

Нравится Ответить
lelik2608
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Ромашкой поите, нам помогает если не сильный кашель

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (2 года)

Дай бог, чтобы это был не вирус, который сейчас гуляет. Если оно, то ночью будут прям приступы кашля, которые нифига не прекращаются.

Делаем Ингаляции с физ раствором, влажность поднята, пропили 5 дней стоптуссин... Вообще, через 5 дней от начала кашля начался дикий задний ринит... Чем тольно не лечили, в итоге все равно ушёл в двусторонний отит... Антибиотики

Нравится Ответить