Валентина
valentinazakieva888
Валентина ·Мама двоих (младенец)

Девочки пожалуйста помогите!Нужен грамотный педиатр который на дом приезжает и знает про всё у нас Биллирубин повышен с рождения щас упал до 120 нам выписали в поликлинике врач общей практики урсосан 15 дней по капсуле ребенку 40 дней исполнилось это дома очень большая вот нужен грамотный педиатр который нам собьет билирубин

Комментарии

gulfirapro
Гульфира Мукушева·Мама дочки (1 год)

@valentinazakieva888, 1-1.5. Она принимает в ТН-медикусе на Ташенова. Не сохранился номер. В интернете поищите. Помимо нее там есть другие педиатры, они тоже неплохие. Мы к ним до года ходили. Стояли у них на учете.

Нравится Ответить
meeow13
Nazerke·Мама дочки-младенца

Под лампой лежали, но не помогло! Ребенку не лежится под лампой. Очень неудобна эта фотолампа.

Нравится Ответить
meeow13
Nazerke·Мама дочки-младенца

По рекомендации нашего педиатра пили урсофальк и побелели. Ардак Кадырбековна врач педиатр. Пили всего 5 дней

Нравится Ответить
valentinazakieva888
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@gulfirapro долго сбивали?

Нравится Ответить
valentinazakieva888
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@balgerim09 какой у Вас был Биллирубин

Нравится Ответить
valentinazakieva888
Валентина ·Мама двоих (младенец)

@gulfirapro можно контакт ее

Нравится Ответить
wolnaya

Мы пили хофитол и глюкозу, не помогло. Была затяжная желтушка. Потом назначили активированный уголь, глаза побелели. На прием на днях, посмотрим что скажут.нам уже 2 месяца .все это время борьба с этой железной

Нравится Ответить
summertime_sdns
Мика·Мама дочки (3 года), беременна (6 нед.)

Мы пили хофитол

Нравится Ответить
natali_alice_kiss
Natali^·Мама двоих (младенец)

У нас около 200 биллирубин был. Пили хофитол(вроде так пишется)по паре капель, глюкозу и под лампой лежали 10 дней. Возьмите лампу, сутки 500-700тг у всех по разному.

Зарина уф лампа +77756898255. Я у этой девушки брала, 700тг сутки. На 5 дней возьмите, вам больше не нужно.

Нравится Ответить
angelic__soul
Жанна·Мама сына-младенца

У нас был 178, мы под лампой лежали в день по 5 часов и тоже Урсосан) вы к какой пол относитесь?

Нравится Ответить
gulfirapro
Гульфира Мукушева·Мама дочки (1 год)

Фатеева👍🏻 у нас был повышен под ее наблюдением снизился. Да одна капсула много мы делили

Нравится Ответить
homa91
Homa·Мама сына (1 год)

Мы лежали две недели под лампой после роддома , обязательно , д3 2-3 капли до 11 утра каждый день

Нравится Ответить
olenka_sutulina
Оленька 🐾·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Возьмите лампу на прокат

Нравится Ответить
homa91
Homa·Мама сына (1 год)

Вы под лампой лежали ?

Нравится Ответить