елена трапезникова
parfinenko_e_v
елена трапезникова·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший детский бассейн на ЗЖМ! Плохие отзывы тоже послушаю. Заранее спасибо за отзывы 🌼

Комментарии

mamadochekisinochka
Инна Кобзева·Мама троих детей

С 2х мес.ходим в " Царевну"👍👍👍

Нравится Ответить
simualint
Серафима·Мама двоих (младенец)

Начали ходить в Водолазики, пока норм

Нравится Ответить
kati_klimenko
Екатерина Ковалева·Мама дочки (1 год)

ТоТо открыли ))хороший бассейн

Нравится Ответить
veronikaramsha
Вероника·В ожидании первенца

Пузырики вроде)

Нравится Ответить