Элла
ell001
Элла

Откуда столько хамок?

Почему девушки к незнакомым обращаются на "ты"?

Почему всем нужны только удобные советы?

Почему основная часть приложения девушки, не думающие, не читающие?

9

Комментарии

nasafatulina
сабрина·Мама дочки-младенца

О прямо свое поведение описали)

Нравится Ответить
ell001

Ага , когда людям не нравится неудобное им мнение , они это называют как угодно , в том числе и оскорбляют, то что делаете вы

Нравится Ответить
nasafatulina
сабрина·Мама дочки-младенца

@ell001 простите, если правда оскорбила вас🙏 и закроем тему😌

Нравится Ответить
ell001

@nasafatulina, 🌷🌷🌷

Нравится Ответить
tetya_kosha
Регина·Мама сына (2 года)

🤷🏻‍♀️ сама диву даюсь

Нравится Ответить
ell001

@ayzanchik очеоь печально

Нравится Ответить