Екатерина
1987katrina
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Девчули как деток одеваете на улицу? В комбез уже пора?

Комментарии

ms_peskova
Дарья 💎·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
1987katrina
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

@osipova.aleksandra снег🤤🤤🤤ни чего себе.

Нравится Ответить
osipova.aleksandra
Александра Осипова·Мама дочки-младенца

Сегодня с утра был снег с дождём. Так что демисезон думаю можно уже

Нравится Ответить