Людмила Коротун
love_you1999
Людмила Коротун·Мама сына-младенца

Девочки, какой смесью кормите малышей в нашем возрасте? Мы с роддома на малютке были, но начались запоры

Комментарии

www.06041987srp
Римма·Мама двоих (младенец)

Мы кушаем нутрилон

Нравится Ответить
maria89varvara
Мария·Мама дочки (2 года)

После завершения гв еще некоторое время кормила НАНом, но только 2. Так как по возрасту пробовали 3 и были запоры.

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·Мама дочки-младенца

Нутрилон премиум

Нравится Ответить
dasha13032010
Дарья·Мама сына-младенца

Нестожен кормила,месяц запоры были,перешли на малютку,стал какать

Нравится Ответить