Маргарита
margo230696
Маргарита ·Мама двоих (младенец)

Девочки кто деткам давал дантинорм при прорезывании зубов какие отзывы есть эффект хорошо помогает?

1

Комментарии

arinamamavv

Чередовал дантинорм с вибурколом, свечи больше понравились

Нравится Ответить
helena8888
Елена·Мама сына (2 года)

А мы перепробовали все, но спасались мы реально только ним! Очень классная штука

Нравится Ответить
mary_ry
Mary🌸·Мама сына-младенца

Фигня

Нравится Ответить
viktory69
Виктория·Мама сына (1 год)

Нам помог дантинорм,он прям быстро помогает.Давала как в инструкции 3 раза в день.Дентокинд тоже есть ,но он в таблетках,и эффект наступает не так быстро,и у нас на него была аллергия

Нравится Ответить
uliailina2034

Вообще никакого эффекта. Выброс денег и всё.

Нравится Ответить
ulia1988g
Юлия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Эффекта не увидела!Нам хорошо помог Дентокид это тоже гомеопатия 👍

Нравится Ответить
inna.meshcheryakova.94
Инна·Мама дочки (1 год)

Нам помогал. Давала раз в день, на ночь

Нравится Ответить