Оксана
ksyukha.zhuravleva
Оксана·В ожидании первенца

Девочки помогите советом... Как поднять гемоглобин на моем сроке??? Пью ферретаб 1капсула 2 раза в день, только не помогает...

Комментарии

ksyukha.zhuravleva
Оксана·В ожидании первенца

Девочки спасибо, буду пробовать ваши советы!

Нравится Ответить
k.lagun
Кристина ·В ожидании первенца

Мы с мужем пьём каждый день свежевыжатый сок яблок, он свой гемоглобин поднял со 118 до 135, мой пока не проверяли, но был 111 последний раз

Нравится Ответить
lera.bortkevich
Валерия·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

орехи с медом и гречка помогает

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца

С печенью аккуратно,там витамин А который не очень хорош в нашем положении..а остальное наяривайте каждый день)я тоже сейчас повышаю,но мне гино-тардиферон прописали

Нравится Ответить
ultimate90688
Настя·В ожидании первенца

к таблеткам, которые назначил врач, добавьте детское питание говядина в железных баночках. девочки здесь посоветовали, я купила и оно действительно работает. только я его перчила и подсаливала

Нравится Ответить
lemon91
Julia·В ожидании первенца

Ферретаб тоже не помог

Нравится Ответить
grazhyna
Гражина·В ожидании первенца

Ферретаб мне тоже не помог.🤷 Купила Сорбифер, посмотрим)

Нравится Ответить
i.stepava
Инна Лапуцкая ·В ожидании первенца

Говядина, зелёные яблоки, Антоновка, гречка, гранаты

Нравится Ответить
evgesha-borisov
Евгения·Мама дочки-младенца

К вышеперечисленным продуктам ещё добавьте гречку и гранат.

Нравится Ответить
ksyukha.zhuravleva
Оксана·В ожидании первенца

Спасибо за советы!!! Буду кушать и поменяю таблетки

Нравится Ответить
pear19

@ksyukha.zhuravleva, как я вас понимаю... Сама такая же))

Нравится Ответить
ksyukha.zhuravleva
Оксана·В ожидании первенца

@pear19 фрукты ем, а вот из мяса мне ни чего не хочется... буду стараться есть печень. Спасибо за совет!

Нравится Ответить
tsar.yuliya.1987
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Сорбифер Дурулес.Мальтофер Фол. Из лекарств)неплохие)

Нравится Ответить
dsoroko13
Дарья·В ожидании первенца

@pear19 мне сказали печень исключить из рациона🤤 Мол она аллерген сильный..

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына-младенца

Помимо лекарств, кушайте еще побольше мяса, печень. И мне терапевт говорила, чтобы железо из мяса хорошо усваивалось, ничем не запивать сразу, минимум через полчаса после того, как поели.

Нравится Ответить
kristinaovechko
Кристина Овечко·Мама сына (1 год)

ТОТЕМА пила всю беременность. И любое железо усваивается с витамином С, я запивала аскорбиновой кислотой в порошке.

Нравится Ответить
pear19

Говядину ешьте, печень, фасоль... Из фруктов не так хорошо усваивается, но попробуйте ещё больше яблок и гранат.

Нравится Ответить