🌻🌻🌻
svetokmoi_happymom
🌻🌻🌻·Мама двоих (2 года, 7 лет)

привет девочки! Как вы? девочки крема какой фирмы выбираете? мне и Dior и Lancom нравятся. не могу выбрать((( и корейские нравятся, но так трудно найти оригиналы(

1

Комментарии

sholpan_b

У меня сухая кожа, очень понравился. Быстро впитывается и кожа прям напитана

Нравится Ответить
svetokmoi_happymom
🌻🌻🌻·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@mrsbounty хочу для очень сухой кожи, и очистки мертвой кожи

Нравится Ответить
sholpan_b

Lancom anti stress 👍

Нравится Ответить