Ларисса Рыбак
alissaskaj
Ларисса Рыбак·Мама сына-младенца

Кто не спит хэлп! У сына температура уже сутки не падает вчера 37,5 была, сегодня вечером до 38 сейчас 38,9. Даю Нурофен и Панадол. В 2,30 Нурофен дала. Когда можно анальдим поставить? Утром вызову врача пусть ещё раз смотрит.

Комментарии

anitacorn
Анита Корн·Мама двоих (1 год, 14 лет)

И температура бывает на зубы, и баланопостит у мальчиков, и грипп - только ребёнок не скажет что у него болит точнее. Лучше анализ крови и маме спокойнее, и врачу понятно. Это слова доктора со скорой.

Нравится Ответить
kalinka18
Лина·Мама троих детей

Лучше сразу сдать анализ, вызов врача не даст полной картины, а по анализу будет видео есть ли что-то из воспалений или же действительно на зубы...

Нравится Ответить
kalinka18
Лина·Мама троих детей

@vikamamasashi, миф о «не бывает высокой на зубы» готова развеять-все трое моих с зубами температурили и доходило до 39! Все индивидуально, мы сдавали анализы, нас всегда смотрел наш лечащий врач, все было чисто-только зубы, которые шли по два сразу. 3 дня и все проходило

Нравится Ответить
anitacorn
Анита Корн·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Сдайте общий анализ крови утром срочно (готовят его около 2-х часов) - по нему врач сразу поймёт вирус или бактериальная инфекция, тогда тактика лечения сразу понятна будет.

Нравится Ответить
alissaskaj
Ларисса Рыбак·Мама сына-младенца

@vikamamasashi ну так она была 37. Это сегодня вечером поднялась так.

Нравится Ответить
vikamamasashi
Виктория·Мама дочки (2 года)

Это очень высокая температура как для зубов

Нравится Ответить
alissaskaj
Ларисса Рыбак·Мама сына-младенца

@vikamamasashi десна на зубы напухшие вот и температура.

Нравится Ответить
vikamamasashi
Виктория·Мама дочки (2 года)

Я так понимаю врач смотрел уже,что вам сказали?

Нравится Ответить
nataliya..
Наталия·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Всегда вызываю скорую при температуре

Нравится Ответить