Оля Бурнасова
521393
Оля Бурнасова·В ожидании первенца

Девочки,подскажите,где в Смоленске можно сделать узи,у грамотного специалиста,на счёт симфизита??

Комментарии

cheshka37
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мне крюковский симфиз смотрел. Но я ж не знаю правильно измерил или нет)) во всяком случае сильного расхождения по узи не было и действительно я нормально родила.

Нравится Ответить
521393
Оля Бурнасова·В ожидании первенца

И как результаты?)

Нравится Ответить
521393
Оля Бурнасова·В ожидании первенца

Вы именно на счёт симфизита ходили?

Нравится Ответить
alilysi
Alina·В ожидании первенца

Меда-врач Крюковский👍👍👍👍👍

Нравится Ответить
polenok-94
Катя·В ожидании первенца

Уромед? Авраменко

Нравится Ответить