Юлия
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, нужна супер пупер сила для истребления жира с плиты, стенок посудомойки, стиралки и духовки😎😅

Чтоб прям нанес, такой смываешь и чиииисто😍

Жир прям оооч застарелый, на этой квартире вся техника друг от друга на расстоянии и естесно жир с плиты весь брызгает😓

3

Лучший комментарий

lain
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

k1c21
Kris·Мама дочки (1 год)

Шуманит зверь! Но вооонь бр

Нравится Ответить
olli_lykoie
Ольга·Мама дочки (1 год)

Я тоже за азелит все им отмыла)

Нравится Ответить
yulishatova
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katerinaberesh
Екатерина·Мама сына-младенца

@baursac, тоже за уникум. Побрызгал, подождал, смыл и все. Воняет только знатно. Но это временная проблема

Нравится Ответить
anna_pershina
Анна Страховой агент·Мама сына (2 года)

Амвей. Средство для духовых шкафов. Намазала кисточкой, оставила минут на 15, потом протерла губкой. И все! Кастрюли как новые😊

Нравится Ответить
xma
Maria·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

санита помогает избавиться от такого жира

Нравится Ответить
doroshenko.mama
Светлана·Мама четверых детей

@lain, ващщщще бомбовая штука!🔥🔥🔥🔥👌🏼всё им оттерла!

Нравится Ответить
asgurich
Анастасия Гурич·Мама сына (1 год)

И оно не воняет, кстати. Считаю это большим-пребольшим плюсом

Нравится Ответить
asgurich
Анастасия Гурич·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alevtinka87
Алевтина·Мама дочки (4 года)

@alex-must плюсую за азелит) супер средство. И запах не ядерный.

Нравится Ответить
alex-must
Александра·Мама сына-младенца

Азелит!!! Стоит средство 100р, даже старый

Чугун отмыла им

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lain завтра попробую,потом напишу;-)

Нравится Ответить
lain
Елена·Мама троих детей

@likahos, сковородок нет, но кастрюли вообще на ура отмылись - как новые. Думаю и сковородку возьмёт

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lain точно,у тебя сковородок нет с сильным нагаром снаружи,интересно отмоет:-)?а то всё перепробовала,ноль эмоций,микроскоп кусочек отвалиться и всё

Нравится Ответить
lain
Елена·Мама троих детей

@likahos, да вообще! Как я жила без этой штуки раньше 👍🏼

Нравится Ответить
lain
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
marruzz
Марина·Мама дочки (1 год)

Я в фикс прайсе купила пшикалку,прям как в рекламе) ну правда на прям застарелом не тестила... воняет только и руки разъедает)

Нравится Ответить
lain
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
thisisksuy
Ксения Зубрилина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
baursac
Надежда·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natusik1992
наташа·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
momtatiana
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@juliust но эффективно реально, я не могла остановиться, отмыла за вечер всю кухню.

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

@momtatiana блин, я боюсь экспериментировать🙈🙈

Нравится Ответить
momtatiana
Татьяна ·Мама сына (1 год)

@juliust нормально все отмывается, пены меньше, первый раз я не пожалела, замучалась смывать, разводы белые остаются. А, ну еще слюду разъело в микроволновке. 😑

Нравится Ответить
ya.miroedova
Екатерина Мироедова·Мама дочки (2 года)

Шуманит. Только помимо маски ещё и перчатки обязательно! Руки в кровь разъедает. Проверено

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@juliust я его на решетки от вытяжки опробовала пока только,отлично помогает,да и запах терпимый

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

@yasenkrasen @uliamur3ik @mamahuseina завтра поищу😎 Спасибо))

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@lain я пока только решетку на вытяжки им пробовала,веещь:-),до плиты руки никак не дойдут

Нравится Ответить
moodofmylife
Яся·Мама сына (1 год)

Шуманит. Однозначно)

Нравится Ответить
juliust
Юлия·Мама сына (1 год)

@lain ага, читала я гневный пост на пост-совет этот😂 Девушка оч возмущалась, говорит запах жуть, хрен отмывается (точнее не отмывается), остаётся пленкой белой. И кому верить?😂 я тогда его тоже заскринила)

Нравится Ответить
uliamur3ik
Юлия·Мама сына-младенца

Шуманитом отмывала, маску ток надевай, он воняет как срань господня

Нравится Ответить
mamahuseina
mamahuseina·Мама двоих (младенец)

Шуманит и его бюджетная версия «антижир» в чёрной бутылке... у бабушки ужас как сильно закоптилось все, вот им отмываю

Нравится Ответить
lain
Елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить