Екатерина
sweetkitty
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки послезавтра ДР в семье)..Хотим роллы заказать🍣😌Где хорошие и не очень дорогие?!..саюри надоели(юан в последний раз подвёл,плохо было после них(...Подскажите девчат😙!!!

Лучший комментарий

mimi05
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Катя закажи в легио там мы всегда заказываем сет легио стоит 1500руб + еще можно подарок выбрать роллы или пиццу

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама дочки (1 год)

Один раз заказывала через биллион Осака 24, это были самые гадкие роллы , до такой степени, что я их даже есть не стала ( после того как попробовала) выкинула 🤮🤮🤮@ksu_kr, 🤷🏼‍♀️ по мне Саюри Ван лав, на дом вкуснее не нашла

Нравится Ответить

Комментарии

havva.93
Маргарита ·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Я заказываю в Гейша очень вкусные ,начинки много и сами не маленькие

Нравится Ответить
juju64
Ксения·Мама сына-младенца

My box понравились)

Нравится Ответить
abroska
Алинка·Мама дочки (2 года)

В апонце заказывала в Саратове не раз. Вкусные роллы, но размер у них мощный(в рот сразу не полезет)

Нравится Ответить
makarenkotatiana0000
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Я всегда заказываю в апонец..

Нравится Ответить
tomochka.gulyaeva
Тамара СИМА ЛЕНД·Мама двоих (младенец)

Последний раз заказывала по биглиону в икорках даже 3раза за вечер. Очень понравились что все слопали за считаные минуты.

Нравится Ответить
viktoriavvv
Виктория ·Мама дочки (2 года)

My box есть доставка

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама дочки (1 год)

@ksu_kr, не спорю ) но мне в Солнечный просто тихий ужас привезли. Что все желание в дальнейшем у них заказывать отбили (((

Нравится Ответить
thisisksuy
Ксения Зубрилина·В ожидании первенца

@legenda555, не знаю, мне только хорошие попадались.тьфутьфу.

Думаю , ещё от конкретной точки зависит, от повара,смены и тд.

А вот саюри наоборот огорчали всегда, заказывали около политеха, они такие крошечные были, рис к зубам прилипал, перевранный ,начинки минимум(((

Тут как и кому повезёт 🤷🏼‍♀️🤗

Нравится Ответить
mimi05
Марьяна·Мама двоих (младенец)

Катя закажи в легио там мы всегда заказываем сет легио стоит 1500руб + еще можно подарок выбрать роллы или пиццу

Нравится Ответить
legenda555
Елена ·Мама дочки (1 год)

Один раз заказывала через биллион Осака 24, это были самые гадкие роллы , до такой степени, что я их даже есть не стала ( после того как попробовала) выкинула 🤮🤮🤮@ksu_kr, 🤷🏼‍♀️ по мне Саюри Ван лав, на дом вкуснее не нашла

Нравится Ответить
thisisksuy
Ксения Зубрилина·В ожидании первенца

Мне нравится как делают, вкусно))

Нравится Ответить
thisisksuy
Ксения Зубрилина·В ожидании первенца

@sweetkitty, есть приложение Осака24, и там прям можно купить этот купон на 50% за 50рублей.

Просто добавляете его сразу в корзину и составляете онлайн заказ)) очень удобно, большой выбор.

потом вам позвонят подтвердить всё)) доставка не больше 1ч40м вроде. Там даже в программе таймер есть, по которому отслеживаешь, сколько времени с заказа прошло

Нравится Ответить
sweetkitty
Екатерина·Мама сына (2 года)

@likahos я хотела заказать через деливери но у них акция бабье лето пишет что закончилась(((

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@sweetkitty вот это не знаю,я через девелири клаб обычно заказываю,но какие-то вроде есть,на сайте их глянуть можно

Нравится Ответить
sweetkitty
Екатерина·Мама сына (2 года)

@likahos есть у них акции какие-нибудь?)

Нравится Ответить
likahos
Angelika·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В апонец уже год заказываю,очень большие и вкусные,но доставка долгая,лучше заранее,мне всегда по 2часа везут,хотя кому-то быстрее я видела привозят

Нравится Ответить
sweetkitty
Екатерина·Мама сына (2 года)

@ksu_kr я видела в биглионе на них купон с 50% скидкой..вкусно делают, да?

Нравится Ответить
natusik1992
наташа·Мама дочки (3 года)

Панда хорошие роллы.

Нравится Ответить
thisisksuy
Ксения Зубрилина·В ожидании первенца

Осака нравится)) там ещё и купон можно купить в программе их,50% скидка на заказ

Нравится Ответить
kaisse
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мы в хатико заказываем(на московской)

Нравится Ответить
mashulya_serdobtsewa
Мария·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить