динара
andronova1985
динара·Мама сына (2 года)

Девочки , мы переехали из советского в Дзержинский и поменяли поликлинику теперь относимся к 18 -там всегда такой ужас творится ? Прям упасть и рыдать хочется

Комментарии

granada
·Мама дочки (1 год)

Я изначально получила логин и пароль для электронной регистратуры. Никогда не сидела в очередях. Прихожу и прохожу по записи. Единственное мне не нравятся педиатры. Приходилось иметь дело с 4мя и ни один не определил еще правильный диагноз. И лечение всегда феронами и антибиотиками. Поэтому к педиатру хожу платному

Нравится Ответить
luminous9
Таня·Мама сына (1 год)

@andronova1985, на меня муж наговаривал что я такая сякая - ребёнка к врачу не веду! На очередной поход в 18ю взяла папашку с собой. Посидели там с утречка - теперь он знает как и к кому идти, что там делать. Суть заведения уяснил, претензии исчерпаны. 😁

Нравится Ответить
allazova

Детей много, врачей мало... очереди километровые, по записи за месяц записываться нужно .. я вот никак не попаду туда

Интересно прививки тоже так тяжело сделать там 😫

Никогда нет нашего участкового врача ((

Зато Медсестра очень приятные и в регистратуре все подскажут и помогут )))

Нравится Ответить
katrin_remizova
Катя·Мама сына (2 года)

@nastenkasb, согласна, эта поликлиника моего детства! Пришла со своим ребёнком когда уже, так же подумала)

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына (1 год)

@katrin_remizova, да

Нравится Ответить
katrin_remizova
Катя·Мама сына (2 года)

@nastenkasb, в 18?

Нравится Ответить
ku_daria
Дарья·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@misselenaa_, ой,не наговаривайте. Ваш ребёнок заболел и отправили Вас к врачу дежурному в кабинет неотложной помощи. Там сидят такие же заболевшие детки. Вы же привели больного ребёнка? А потом они нормально записывают к участковому педиатру. Другой вопрос,что у них врачей не хватает.

К узкому специалисту запишитесь через интернет.

Нравится Ответить
nastenkasb
Анастасия·Мама сына (1 год)

я там 20 лет назад наблюдалась. ничего не изменилось🤦‍♀️

Нравится Ответить
andreeva28012017
Алечка Андреева·Мама дочки (1 год)

@andronova1985 мне кажется без проблем.Сейчас даже карточки у них курьеры возят.Прям были приятно удивлены

Нравится Ответить
andreeva28012017
Алечка Андреева·Мама дочки (1 год)

Перевела по прописке..хотя сами живем в жилгородке.минус на дом не вызовешь...ну большой трагедии не вижу.

Нравится Ответить
andronova1985
динара·Мама сына (2 года)

@alia.andreeva8601, а можно перевестись интересно ?

Нравится Ответить
misselenaa_
Lena·Мама сына (1 год)

@mom_34_volgo, УЗИ, массаж, ортопед, физиотерапия, вообще без пробоем. А в Дзержинском даже что бы попасть к хирургу я должна записаться к терапевту и она потом меня записывает. Я такое впервые увидела! Просто пиздец. Слов нет....

А ребёнок вот заболел недавно, я должна идиши с ним к дежурном Врачу в живую очередь с больными детьми разного возраста. Я посмотрела на это дело. И молча вызвала врача на дом.😄)))

Нравится Ответить
gasha09
Дарья·Мама сына-младенца

У нас тоже нет врача на участке , хотя живем в соседнем доме от поликлиники😂 ходим всегда к Муртозаевой. Хорошая она, добрая) всегда справку даст без очереди в сад и без осмотра ребенка, просто мед сестра выходит и спрашивает кому справку. И так таковой очереди нет, а вот щас она в отпуске и пошли мы к Матохиной на взвешивание😤 2 часа сидели!!! Все за спракой в садик, дает справки только после осмотра...ааааа это ужас, я чуть с ума не сошла там

Нравится Ответить
andreeva28012017
Алечка Андреева·Мама дочки (1 год)

Всегда😕сбежали отуда в 5 .

Нравится Ответить
katrin_remizova
Катя·Мама сына (2 года)

@andronova1985, мы такие же, но как в сад пошли, болеем и нужна справка... приходится топать туда. А так мы за 2,6 года прошли только ортопеда и Лора там ну и кровь сдавали для сада. Все. И мне есть с чем сравнить, до года в 5й детской были на Землячке, ну небо и земля прям. Ну как говорится многое зависит от заведующей. Согласна ремонта 18 давно не видела...(((

Нравится Ответить
andronova1985
динара·Мама сына (2 года)

Наша 31 Поликлиника на нефтяном просто рай по сравнению с этим

Нравится Ответить
andronova1985
динара·Мама сына (2 года)

@katrin_remizova, мы просто никогда не бегаем по первому пуку к врачам , но придя просто за направлением каких врачей пройти для сада и отсидев при этом с 8:30 до 11 я думала просто с ума сойду -узкий обшарпанный коридор -духота -людей толпа просто -как на вокзале

Нравится Ответить
katrin_remizova
Катя·Мама сына (2 года)

@andronova1985, а потом начнётся за справкой придти, ребёнка обязательно, плюс в очереди часа 2 постоять придётся)

Нравится Ответить
katrin_remizova
Катя·Мама сына (2 года)

@andronova1985, удачи вам☺️

Нравится Ответить
andronova1985
динара·Мама сына (2 года)

@katrin_remizova, ну посмотрим в пятницу на заведующую -я вообще не скандальная дама -но тут они просто охерели в конец

Нравится Ответить
katrin_remizova
Катя·Мама сына (2 года)

@andronova1985, знаете там по моему на многих участках врачей что то нет.... не от вас первой слышу) видимо бегут оттуда😂

Нравится Ответить
katrin_remizova
Катя·Мама сына (2 года)

@andronova1985, у нас до сих пор нет ревакцинации АКДС, и ещё нет гепатита. Ничего подписали! Такое ощущение они там продумывают каждый день новое что то🤪

Нравится Ответить
andronova1985
динара·Мама сына (2 года)

@katrin_remizova, у нас никого нет оказывается и не будет -11 участок 😂😂

Нравится Ответить
mom_34_volgo
N.·Мама дочки (1 год)

@misselenaa_ в Кировском ещё норм поликлиника , наверное самая ужасная ( по отношению ) Дзержинский и Центр

Кировский , вы хоть УЗИ во время проходите ..

Нравится Ответить
katrin_remizova
Катя·Мама сына (2 года)

@andronova1985, ой заведующая ещё та.... сталкивалась с ней хамка ужасная! Правильно сделали! А кто у вас врач?

Нравится Ответить
andronova1985
динара·Мама сына (2 года)

Сегодня нам вообще сказали что заведующая не подпишет карта для сада тк нет ревакцинации АКДС -я там чуть не упала , позвонила в департамент по здравоохранению -сразу перезвонили и сказали , что подпишут -причём медсестра сказала что у нас будут проблемы из за того , что я позвонила 😂😂😂

Нравится Ответить
katrin_remizova
Катя·Мама сына (2 года)

К сожалению да всегда! Ужасная поликлиника😏

Нравится Ответить
misselenaa_
Lena·Мама сына (1 год)

Мы вот к 28. тоже переехала в район только с кировского. Я раньше думала что у нас клиника детская хуже не куда, а вот увидев какая тут система в 28 я просто в шоке. Многих врачей ещё и нет... просто адский Ад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Часто ругаюсь то с регистраторшами то с врачами.

Нравится Ответить
qat.maria

Да, всегда)

Нравится Ответить