ксения самарина
samarinakseniya10
ксения самарина·Мама троих детей

Девочки,доброй ночи) кто-нибудь пробовал квартиру через рано, напишите как все проходило и действительно так всё сложно?

Комментарии

panteraskotkot
Екатерина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Не сложно, но долго. Ни каждый продавец согласится ждать. Мы так одну квартиры потеряли.

Нравится Ответить
bimax
Ольга·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Давала взятку 10 тысяч для ускорения, в остальном ничего сложного

Нравится Ответить
klimichev2012
Наталья Климычева·Мама двоих (младенец)

Тоже интересно.

Нравится Ответить
njutik
Анна·Мама дочки (2 года)

Послушаю

Нравится Ответить