Alina
alinataha
Alina ·Мама сына-младенца
post image

Девочки. Моему малышу 5 месяцев прописали вот такие лекарства. Прочитала на упаковке написано что до 6 месяцев нельзя малышам, а прописал сам доктор. Кто нибудь знает что это и вредны ли они ? Инфекция в горле когда кушает захлебывается глотает с трудом и сопит когда спит иногда похрапывает, понос беспокоит. Но ребёнок при этом активный смеётся играется кушает хорошо ,мы на гв.полностью. Только спит беспокойно ножки поднимает на животик переворачивается. Максимум час может спать. Ночью по два три часа спит. Если кто сталкивался поделитесь своим советом и опытом. Всем заранее спасибо.

Комментарии

berfinka
Berfin·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@alinataha конечно, может это вообще вирус

Нравится Ответить
1305sms
Mariya I·Мама дочки-младенца

У дочки горло было красное от того что сопли стекали. Поэтому капли надо капать. Они увлажняют

Нравится Ответить
alinataha
Alina ·Мама сына-младенца

@berfinka, целый день и ночь намучилась с ним. Вот и хотела аж сегодня начать. Теперь уж лучше подожду до завтра. А там посмотрим.

Нравится Ответить
alinataha
Alina ·Мама сына-младенца

@1305sms, да капли я сразу закапала.А то что вы написали что хорошие не знала. Хорошо что вы написали с уверенностью буду капать 😅

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@alinataha до завтра ничего не давайте, носик чистите и все.

Нравится Ответить
1305sms
Mariya I·Мама дочки-младенца

@alinataha ну может это не стабильность нервной системы... Я бы анализы сдала, а там уже и принимала решение о лечении...

Нравится Ответить
alinataha
Alina ·Мама сына-младенца

@1305sms, не знаю что и думать. У нас два врача один в Анкару уехал второй вот это прописал. Завтра ещё анализы сдадим посмотрим что скажут.

Нравится Ответить
alinataha
Alina ·Мама сына-младенца

@1305sms, в горле инфекция есть говорит поэтому затрудняется глотать. И сон у нас плохой просыпается ножки к верху и плачет. А если бодрствует то все нормально активный смеётся играет. Температуры нет но спит беспокойно.

Нравится Ответить
1305sms
Mariya I·Мама дочки-младенца

А вот капли в носик эти хорошие. Я всегда морскую воду закапываю

Нравится Ответить
1305sms
Mariya I·Мама дочки-младенца

@alinataha да! Паранокс с это просто парацетомол. Вот он нужен, но только если температура выше 38.5 если нет каких-то заболеваний.

Как так просто выписывают антибиотики... Я вообще не понимаю(

Нравится Ответить
alinataha
Alina ·Мама сына-младенца

@berfinka, хорошо так и сделаю

Нравится Ответить
alinataha
Alina ·Мама сына-младенца

@olga1611, 🤭 свечи ведь ?

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@alinataha организм сам должен побороть, если поднимется темпа уже давайте антибиотик

Нравится Ответить
olga1611
Ольга·Мама дочки (1 год)

Это паранокс с фенобарбиталом, нужен паранокс с!!! Скорее всего в аптеке дали не то

Нравится Ответить
alinataha
Alina ·Мама сына-младенца

@berfinka, а инфекция как пройдёт ?

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@alinataha если нет темпы, можно и без антибиотика обойтись

Нравится Ответить
alinataha
Alina ·Мама сына-младенца

Постоянно икает ещё это нормально ? Доктору забыла об этом сказать. Очень часто икает

Нравится Ответить
alinataha
Alina ·Мама сына-младенца

@1305sms, нет, температуры нету. Анализы завтра сдадим сегодня взяли тюбики для них.

Нравится Ответить
1305sms
Mariya I·Мама дочки-младенца

А анализы сдавали? У вас температура?

Нравится Ответить
berfinka
Berfin·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Азитромицин антибиотик, паранокс свечи обычный парацетамол

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Паранокс от температуры не вреден!

Нравится Ответить