Анастасия
stervella93
Анастасия·Мама двоих (младенец)

девчонки, старший сынок до ужаса стал бояться врачей, увидит белый халат и все истерика аж трясёт. как помочь крохе побороть страх? не даёт проводит даже элементарный осмотр, а уж про прививки я промолчу... 😔

1

Комментарии

sofiyka-mi
Даша·Мама дочки (1 год)

У меня тоже самое

Нравится Ответить
a.snegok
Анна·Мама дочки (3 года)

Нам помогло чаще ходить по врачам. В том числе и с собой брала

Нравится Ответить
julkap
Юлия·Мама дочки (1 год)

Играйте во Врача

Нравится Ответить