Ирина
iriskateam
Ирина·Мама сына (1 год)
post image

Всем привет)

Девочки, вопрос про Детский Сад.!...

У кого муж военный, участник АТО, или Нац.гвардия.!) Какие льготы предоставлены ? И если подходите под все категории какую выбирали?

Спасибо)

2

Комментарии

miniola
Елена·Мама сына (1 год)

@iriskateam мы не начинали ещё возню с документами) но у мужа есть знакомые, которые получили

Нравится Ответить
iriskateam
Ирина·Мама сына (1 год)

@miniola, Та я тоже давно записалась но на 2020 год) А потом поменяла на сайте на 2019, и из первой в 2020 стала 46 в 2019...

Нет, земля это супер-роскошь!) Говорят нет земли.) А у вас как?

Нравится Ответить
miniola
Елена·Мама сына (1 год)

@iriskateam а я записалась давно, но не на тот год=) так что надо точно идти писать заявление, ну заодно и копии документов возьму. А по поводу прелестей, землю получили?)

Нравится Ответить
iriskateam
Ирина·Мама сына (1 год)

@miniola, вверх в очереди тоже хорошо. Мы сейчас 40 какие-то.! ну и бесплатное питание, тоже не плохо.. Хотя сколько оно там 50 грн... Но все же есть мысль, что нужно получить все те прелести которые предлагает наше дорогое государство.)

Нравится Ответить
miniola
Елена·Мама сына (1 год)

@iriskateam вот все говорят, что да))

Нравится Ответить
iriskateam
Ирина·Мама сына (1 год)

@miniola, я только зарегистрировалась на сайте.. вот думаю нужно уточнить есть ли смысл заморачиватся с документами , хождениями...

Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (2 года)

Вы будете в начале списка и дают скидку на питание.вроде так.подруга и ее муж военнослужащие.

Нравится Ответить
miniola
Елена·Мама сына (1 год)

О, послушаю, муж тоже убд. Мне говорили, что сад должен быть без очереди, надо про льготы узнать (и документы отнести наконец)

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Самая высокая убд. Я военная, меня ставили впереди тоже, просто убд ещё льготы по питанию, вроде. Пусть берет справку из кадров и несёте в районный відділ освіти

Нравится Ответить
blondamom
Ирина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В нашем садике, методист говорила что таким деткам, делается скидка на питание, там в зависимости от льготной группы

Нравится Ответить