Привет всем! Девочки расскажите пожалуйста, у кого и на каком сроке стали темнеть ореолы?Я почему это этого так жду...кажется и время то уже подошло,но грудь немного побаливает,увеличилась...а цвет не меняется...переживать стала.поделитесь инфой...может не всё так страшно..

Комментарии

yulichka.gerasimova.9021

@bogdana_25 спасибо большое)

Нравится Ответить
olga464636
Ольга Полежаева·Мама двоих (младенец)

У меня вообще не потемнели

Нравится Ответить
sevelevalena22
Лена·В ожидании первенца

У меня еще не потемнели)) Тоже переживала...но сейчас как-то отпустила эту мысль)

Нравится Ответить
sevelevalena22
Лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
suhoterinaalena
Аля Сухотерина·В ожидании первенца

Господи, с чем только беременные не заморачиваются)) простите) у меня недель в 15 потемнели

Нравится Ответить
darinaholm
Дарина·В ожидании первенца

@milkamilkam, я в интернете читала,что темнеет ореола,чтобы малыш их развидеть смог😹

Нравится Ответить
tosechka55
To_Mi·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

У меня вот сейчас темнеть стали

Нравится Ответить
natalizvezda87
Наталья·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

А у меня с мальчишками ореола больше становилась и темнела, ещё темная полоса по пузу появлялась,а с девчонкой никаких изменений нет.

Нравится Ответить
ekaterinaaroslavceva421
Екатерина·Мама двоих (младенец)

У меня вообще не потемнели. И полосы на животе не появилось.

Нравится Ответить
yulichka.gerasimova.9021

@milkamilkam это с гормонами связано..

Нравится Ответить
yulichka.gerasimova.9021

@moymaymay я почему то думала что у всех они темнеют...но теперь понимаю что ошибалась...я просто помню подружку когда она забеременела,но у нее уже был животик виден, она показывала они прям черные были у нее..

Нравится Ответить
mama_s_altaya
Маруся·Мама подростка, беременна (17 нед.)

У меня тоже не потемнели.

Нравится Ответить
yulichka.gerasimova.9021

@miroshksu 😅 а мужьям лишь бы поиздеваться! Мой мне пока говорит, что я становлюсь " не выносимой"...хоть бы не сбежал

Нравится Ответить
miroshksu
Ксения·Мама двоих (младенец)

В первую беременность вообще цвет не менялся, во вторую недель наверное с 20 темнеть начали, муж черносисей называл😂

Нравится Ответить
aleksandrovna_t
Татьяна·Мама сына-младенца

Тож не потемнели.

Нравится Ответить
oxbarn
Оксана·Мама дочки (2 года)

Вообще не темнели

Нравится Ответить
elwira260587
Эльвира·В ожидании первенца

@yulichka.gerasimova.9021, 😊

Нравится Ответить
yulichka.gerasimova.9021
стикер
Нравится Ответить
yulichka.gerasimova.9021

@elwira260587 я поняла...что я становлюсь параноиком..😀

Нравится Ответить
elwira260587
Эльвира·В ожидании первенца

У меня до сих пор не потемнели))

Нравится Ответить
yulichka.gerasimova.9021

Спасибо💋радостней прям стало..

Нравится Ответить
s.pijakowa
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Позже точно, не помню на каком сроке но позже, все будет не переживайте😉

Нравится Ответить
yulichka.gerasimova.9021

@a1ina_ это скорее всего мои гормоны...впечатлительной стала и нервной😤капец просто

Нравится Ответить
yulichka.gerasimova.9021

Я просто загоняюсь наверно сильно...прислушиваюсь к своему организму...а он ведет себя как ни в чем не бывало😅

Нравится Ответить
yulichka.gerasimova.9021

У меня просто от дурных запахов иногда воротит,но не рвет...я так же понимаю что это чисто индивидуально...я просто считаю себя как не от мира сего...Как будто не беременна😡

Нравится Ответить
yana.bay
Яна·Мама дочки-младенца

У меня вообще потемнели в третьем триместре и токсикоза не было.

Нравится Ответить
yulichka.gerasimova.9021

А токсикоз во сколько появился?

Нравится Ответить
yulichka.gerasimova.9021

@dasha9107 спасибо за ответ! Немного успокоилась...

Нравится Ответить
dasha9107
Дарья·Мама дочки-младенца

Не у всех даже темнеют. Я меня недель в 13 вообще грудь сдулась. И потемнели соски позже

Нравится Ответить