Анжелика
anzh_shatskikh
Анжелика ·Мама сына (1 год)

Девочки, привет! 😊

Продаёт кто стульчик для кормления Икея? 🍽️

Комментарии

jullia26
Jullia·Мама дочки (1 год)

@malshina оо, хорошо...больше не буду😋

Нравится Ответить
malshina
МамаВкубе·Мама троих детей

@jullia26, спасибо 😘 я оба продала )))

Нравится Ответить
jullia26
Jullia·Мама дочки (1 год)

@malshina 😀я опять тебя отмечаю

Нравится Ответить