Вероника Буренина
bureninaveronika
Вероника Буренина·Мама сына-младенца

Почему книга Анны Старобинец вызывает столько эмоций?

Спасибо большое девушке ,которая посоветовала прочитать книгу Анна Старобинец

"Посмотри на него". Читая ,почти всегда слезы были на моих глазах.Два раза за два дня я бросала чтение и думала ,все ,хватит реветь ,зачем я это читаю. Но потом брала сново телефон и читала . Какой то след после прочтения точно остался в моей душе Спасибо

1

Комментарии

bureninaveronika
Вероника Буренина·Мама сына-младенца

@natalitalia на здоровье)))

Нравится Ответить
natalitalia
Natalitalia·Мама дочки (1 год)

@bureninaveronika спасибо за ссылку.

История оставила след. Мне кажется, какие то вещи даже в голове поменялись или прояснились.

Нравится Ответить
bureninaveronika
Вероника Буренина·Мама сына-младенца

@kristina_mick незнаю ,я тут читала ссылка

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (2 года)

Она есть офф-лайн ?

Нравится Ответить
bureninaveronika
Вероника Буренина·Мама сына-младенца

@evoleht может ещё что посоветуешь?

Нравится Ответить
evoleht
Julia ·Мама троих детей

Пожалуйста, вот и я так читала, ревела, но я продолжала читать, а потом очень долго приходила в себя ..но не секунды не пожалела что прочла...

Нравится Ответить
bureninaveronika
Вероника Буренина·Мама сына-младенца

О девушке,которая была беременна смертноьно больным малышом..книга тяжёлая ,особенно для молодых мам))

Нравится Ответить