_umm_Akhmad💜🕊
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)
post image

Девочки 🛑🛑🛑🛑🛑Кому нибудь нужно ? Купила только что ....оказывается это все мне не надо было 😬😬😬😬вот чек покупала в аптечном дома ...я лох🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻😬😬Купите плиз у меня 😰😰выручите

23

Комментарии

_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@lady007, да они правы я понимаю 🤗сама виновата ...из за невнимательности

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·Мама дочки (2 года), беременна (22 нед.)

С одной стороны всего несколько минут прошло, а с другой стороны в целях безопасности и подделки они правы как бы

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·В ожидании первенца

Все поставьте лайки))) чтобы больше увидели

Нравится Ответить
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@tiffany_amisha, не хочу что бы дома лежали

Нравится Ответить
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@tiffany_amisha, я дешевле дам )

Нравится Ответить
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@tiffany_amisha, уколы

Нравится Ответить
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@tiffany_amisha, нет ампулы😪

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Актовегин в таблетках ?

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·В ожидании первенца

@tiffany_amisha, вот вот

Нравится Ответить
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@tiffany_amisha, да , я прочитала они не имеют право

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Ни в одной аптеке не возьмут обратно, сказки не рассказывайте девочки .

Вышли за дверь то все , по закону они не имеют права

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·В ожидании первенца

1500 руб на ветер

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·В ожидании первенца

У меня тоже так не взяли обратно

Нравится Ответить
ummhuzeyfa
💕·В ожидании первенца

Есть закон рф 🙄 что лекарство возврату и обмену не подлежит, в аптеках обычно написано бывает во всех

Нравится Ответить
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Я поэтому не стала просить , если не взяли то нет ...может тут девочкам надо было

Нравится Ответить
sani98
sani·В ожидании первенца

Лекарства обратно не принимают

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама двоих (младенец)

Если скажут что не возвращают все попроси чтоб хотя бы актовегин и феррум лек взяли ,самые дорогие из чека

Нравится Ответить
eshylia
эшуля·Мама двоих (младенец)

С чеком если пойдёшь может войдут в положение ,попроси нормально скажи что уже купили оказывается ,могут пойти на встречу хоть это конечно и нельзя делать ,я сама фармацевт и старалась входить в положение ,смотря кто попадётся

Нравится Ответить
aika_mag
Aisha·В ожидании первенца

@diana.1222, я сама фармацевт нельзя возвращать, лекарственные препараты обмену и возврату не подлежат

Нравится Ответить
ibragimovaa018
Mina♥أمين·Мама дочки-младенца

@_umm_akhmad а если не надо было то зачем брали?или вам врач не правильно объяснила

Нравится Ответить
gazievaa
Лимончик·В ожидании первенца

@mom_boys, лекарственные средства нельзя возвращать, потому что аптека не может быть уверенна в соблюдении условий хранений

Нравится Ответить
_magomedovad_
магомедова ·Мама дочки-младенца

Нельзя обратно принимать лекарство

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

Некоторые препараты они и вправду не берут обратно

Нравится Ответить
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Ну 1700 рублей для меня тоже деньги

Нравится Ответить
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Не хочу я спорить с ними 😰

Нравится Ответить
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Никому интересно не нужно 😭😭😭

Нравится Ответить
madi018
M.na·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@_umm_akhmad, мда..кошмар вообще

Нравится Ответить
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Сами виноваты говорят , надо было уточнять перед тем чем покупать

Нравится Ответить
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@ragima2018, они сказали вы вышли с аптеки , поэтому мы не можем

Нравится Ответить
bon.pari

@_umm_akhmad, я вообще на следующий день возвращала, обменяли без разговоров 🙄

Нравится Ответить
madi018
M.na·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

@_umm_akhmad, скажи врач не правильное назначение сделала,я в мфс на след день вернула нормально без проблем взяли

Нравится Ответить
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@diana.1222, она говорит в аптеках обратно не берут

Нравится Ответить
saik

@_umm_akhmad, у меня взяли в аптечном доме

Нравится Ответить
bon.pari

Обратно сдайте или поменяйте, с чеком же принимают они

Нравится Ответить
madi018
M.na·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Только ж взяли,почему не берут🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@mom_boys, уже 20 минут прошло говорит ... я такая злая

Нравится Ответить
_umm_akhmad
_umm_Akhmad💜🕊·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

@mom_boys, не берут

Нравится Ответить