Марина
marinakaverina
Марина

Девочки,кому через какое время выплатили декретные?

Говорят через 10 дней,так ли😊

Комментарии

marinakaverina

@kot8, получать буду в банке,так как фоп и по сути бухгалтер мне и не нужен,но я нанимала чтобы вели мою документацию и тд

Нравится Ответить
kot8

Я неделю назад подавала. А сегодня вызвали подписать акт какой-то. Ск ждать неизвестно. У всех по разному.

Если с работы будете получать то от бухгалтера зависит.

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

Действительно, у каждого в городе по-разному, у меня допустим паспорт забирали, я точно помню, ибо мне нужно было на новую почту, пришлось ждать, когда отдадут паспорт. Если вам уже выдали паспорт и прописку с ним, то в эту прописку меняют на другой такой же листик с другой пропиской. Это точно!

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

@marinakaverina да я сама недавно спрашивала, такая же ведь, так что понимаю вас)

Нравится Ответить
marinakaverina

@alloanna525, первый раз на больничном,так что не знаю

По этому и спрашиваю как в других

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

Декретные переводит соц.страх, как деньги у них появляются на оплату больничных, тогда и платят. Вспомните, когда были на больничном,когда вам перевели его? Вот и это также

Нравится Ответить
annakosinova
Анна Косинова·В ожидании первенца

Нет , не через 10. Вот коллега получила спустя 1,5 месяца

Нравится Ответить
lubimaya30
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

@marinakaverina все правильно, в течении 10 дней подачи их в соц.страх

Нравится Ответить
marinakaverina

@margitka, мой бухгалтер сказала что в течение 10 дней должны перевести деньги,считается со дня подачи документов

Думаю что она скажет мне как только начислят😏

Нравится Ответить
marinakaverina

@lubimaya29, а разве не с дня подачи всех документов начинается процесс обработки документов?

Нравится Ответить
lubimaya30
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (38 нед.)

8.08 получила больничный лист, 15.09 получила деньги.

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·В ожидании первенца

@marinakaverina тогда насколько у вас совестный бухгалтер. Как только отнесу бумажку в соц страх и уже они по закону не имееют права дольше10-ти дней. Потому у всех по-разному выходит

Нравится Ответить
nastasya.po
Анастасия ·Мама сына-младенца

Ха, я с июня жду)))

Нравится Ответить
juliagolienshina
Юлия·В ожидании первенца

Подала документы 7 августа, жду ещё

Нравится Ответить
sofi_kolesnikova
Соня·В ожидании первенца

Я жду недели две и пока тишина, но задержка не из-за бухгалтерии (просто бухгалтер свекровь 😂), видимо сам совбез не спешит...

Нравится Ответить
allapavluk7
Алла Павлюк ·В ожидании первенца

И я послушаю) подала в совбез не работала с центре занятости стояла но успела получать пособие так до этого ушла по собственному с работы а если по собственному то никаких пособий в течении 90 дней)

Нравится Ответить
marinakaverina

@annadanilova817, я 17 подала документы

Нравится Ответить
marinakaverina

@margitka, с работы

Нравится Ответить
olenaperig777
Лєна·В ожидании первенца

Менше ніж за 3 тижні виплатили

Нравится Ответить
yanakasenova
Яна Касенова·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Я 3 недели жду

Нравится Ответить
kucherenko1991
Валентина·Мама сына-младенца

У каждого по разному, мне через 14 дней пришли

Нравится Ответить
annadanilova817
Анна·Мама дочки-младенца

Я подала 10 сентября, еще нет

Нравится Ответить

Через 2 месяца, перед родами получила, бух-рия с работы не при чем, соц страх долго сумму начислял😁

Нравится Ответить
margitka
Наталия Маргита·В ожидании первенца

Декретные с работы, или собес ?

Нравится Ответить
alinapaplinskay
Алина Паплинская ·Мама дочки-младенца

Месяц ждала

Нравится Ответить