Елена
gabrie
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

Девочки, поделитесь, хочу в роды акушерку взять (НЕ врача), 25 роддом. Может есть кого посоветовать?

Комментарии

elena.mitina.90
Елена М·Мама дочки-младенца

Нет к сожалению😔

Нравится Ответить
gabrie
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@elena.mitina.90, здорово))) тоже так хочу)

А контактов ее вы не знаете?

Нравится Ответить
elena.mitina.90
Елена М·Мама дочки-младенца

Мне понравилось с Мариной рожать, если правильно мне сказали ее фамилию- Моисеева 👍были сервисные роды, с мужем( но муж не смог присутствовать, и Слава богу 😅)попала на отличную дежурную смену 👌

Нравится Ответить
gabrie
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (37 нед.)

@yuliapavlova, уже второй раз ее советуют🙂 а Контакты ее есть?

Нравится Ответить
shura233456

Лиза, рыженькая. Очень понравилась.😃

Нравится Ответить