Юлия
julia_muzz
Юлия·Мама дочки (2 года)

У нас в городе детский нефролог только в ддц, кто знает??

Комментарии

oxbuk0602
Оксана·Мама сына (2 года)

Александров в сити клиник. Он уролог-нефролог. Бывший заведующий хирургии урологии в дккб. Он крутой

Нравится Ответить
julia_muzz
Юлия·Мама дочки (2 года)

@anna_kirill может по настроению!?😊 сколько таких... спасибо!😘

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

@julia_muzz ну не знаю, сами обращались поставил диагноз без анализов даже! в его диагнозе никто не сомневается особенно те кто работает в ддц

Нравится Ответить
julia_muzz
Юлия·Мама дочки (2 года)

@anna_kirill много негативных отзывов о нём😢 поэтому ищем другого

Нравится Ответить
anna_kirill
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

В екатерининской, Ктянц, он работает в краевой детской,лучше его нет

Нравится Ответить
anna_041088
Аня К·Мама дочки (1 год)

В Екатерининской был

Нравится Ответить