Мария
kucherenko199523
Мария·В ожидании первенца

Что помогает от изжоги, если Рени не действует?

Девочки🤦‍♀️🤦‍♀️что вам помогает от изжоги 😑Рени уже не помогает 🙄

1

Комментарии

evge3319
Евгения·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Мне молоко , я стабильно утром днём вечером и ночью по стакану пью и нет изжоги .Как только перестаю пить всё ...

Нравится Ответить
ekaterinatihtonova38596
Екатерина Тихтонова ·Мама сына-младенца

Ессентуки помогала водичка

Нравится Ответить
nastenka17.03emmy
Семёнова Анастасия ·Мама сына-младенца

Мне ничего не помогало...🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
alena1209
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Яблоки, смотреть на них не могла, зубы ломило прям, но помогали отменно

Нравится Ответить
svet-lana55555

Фамотидин

Нравится Ответить
kirill101218
Светлана ·В ожидании первенца

Только содой спасаюсь.

Нравится Ответить
marina.lucheva
Марина·Мама дочки-младенца

Горох молотый и крахмал пила

Нравится Ответить
kucherenko199523
Мария·В ожидании первенца

@rybalkina-89 вот и мне тоже(ряженка ещё глушит не на долго(и опять

Нравится Ответить
rybalkina-89
Рыбалкина Анна ·Мама сына (6 лет), беременна (32 нед.)

Мне вообще ничего не помогает (((

Нравится Ответить
wera1212

Молочные продукты

Нравится Ответить
kucherenko199523
Мария·В ожидании первенца

@julianikitina9332016 обиднее когда жить без кофе не можешь от него изжога😅

Нравится Ответить
julianikitina9332016
Юлия*·В ожидании первенца

@tatyank у меня от бананов страшная изжога, прям в эту же секунду приступ начинается..так что не факт....а еще обидно, ведь это мой любимый фрукт(

Нравится Ответить
tatyank
Татьяна Магеря·В ожидании первенца

Бананы попробуйте, гастроэнтерологи при проблемах с жкт советуют бананы при изжоги в том числе.

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

Ессентуки и гивескон всегда были со мной

Нравится Ответить
tanya.num
🌸Татьяна🌸·Мама дочки-младенца

Только молоко спасало

Нравится Ответить
lesya29042018
Lesya·Мама сына-младенца

Мороженое спасало и минералка

Нравится Ответить
kucherenko199523
Мария·В ожидании первенца

Спасибо, большое) все уже перепробовала ( просто это ужас

Нравится Ответить
mamana12
Наталья·В ожидании первенца

Семечки молоко нарзан или есентуки + питание

Нравится Ответить
mi1mi2mi3mi
Юляша·В ожидании первенца

Минералка ещё помогает.

Нравится Ответить
lilianka929
Лилиана·Мама сына (2 года)

мне помогло только родить,что я только не принимала

Нравится Ответить
nellinefedeva
Нелли Нефедьева ·В ожидании первенца

Семечки, арбуз, молоко, чай с мятой, из лекарств гевискон

Нравится Ответить
marussia22
Мария ·В ожидании первенца

Морковка 🥕

Нравится Ответить
julianikitina9332016
Юлия*·В ожидании первенца

Гивискон

Нравится Ответить